Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Buran85
Отправлено: May 3 2021, 10:26





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01.05.2021
Из: Одесса
Пользователь №: 79,344


Цитата(vsedin84 @ May 2 2021, 19:48 ) *
И Вам привет.Блок управления расположен на днище под перчаточником [attachment=127361:016.jpg] Включение свечей накаливания не являются проблемой, это рабочий процесс. На холодную в мороз 4 раза по 2-4 секунды,горячую 70-90гр один раз на пару сек.Если двигатель остыл без свечей заводится (тяжко) на 3-4 сек.Двигатель исправный, зимой в мороз как говорят с пол пинка.Когда и сколько работают свечи определяю по вольтметру на нашем форуме есть картинка. У нас не прямой впрыск, где свечи работают в большей степени на экологию.В пример вторая машина фольксваген с двигателем 1.9тди отключал свечи при -15гр и уверено завелась.И ещё, на головке двигателя со стороны фильтра установлен датчик температуры он отвечает за время включения свечей.Вопрос- что значит ( дал нагрузку на управление реле)
Спасибо нашел! smile.gif А нагрузку дал галогенной лампой, на + управления реле свечей, искал блок управления ....Я не думаю
что хорошо,на горячую сейчас весной, включались с переодичьностью в 7 секунд. Спасибо за подсказки. Всех с праздникоми!
  Форум: Mazda Cars-Mazda 626 · Просмотр сообщения: #1700304 · Ответов: 16 · Просмотров: 40,794

Buran85
Отправлено: May 1 2021, 11:00





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01.05.2021
Из: Одесса
Пользователь №: 79,344


Цитата(Виталий 626 @ Mar 18 2018, 16:26 ) *
Все просто , реле накала имеет четыре выхода, дам где провода потолще там силовые провода дают +. А два тонких ето управлене при попадание на них 12 вольт они смыкают силовые и происходит накал свечей. Кнопка тебе в помощь.) Я так себе зделал.

Всем привет, подскажите пожалуйста где возле печки находится этот блок управления, у меня capella comprex 90 г. Была проблема постоянно включало свечи, всё верно холодная горячая, начал рыскать дал нагрузку на управление реле вовсе пропал + теперь имею чем заняться!? smile.gif
  Форум: Mazda Cars-Mazda 626 · Просмотр сообщения: #1700289 · Ответов: 16 · Просмотров: 40,794


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 


RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd August 2025 - 17:40