![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 16 Регистрация: 12.06.2011 Из: Kyiv Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Sergii ![]() |
Коллеги,
Ситуация следующая, в пятницу еду в Крым (Феодосия - живет теща) затем в Ялту (по работе - конференция). Интересует состояние дороги. В эту пятницу возвращался вечером домой из Белой Церкви по одесской трассе в 22-00. Трасса от Киева была загружена на 80%. Не вижу большого смысла ехать по ней. Я сам из Черкассы и потому мне хорошо известна дорого Киев-Черкассы и потому планирую следующий маршрут: Киев-Переяслов-Черкассы- Смела- Кировоград - возле Возсиятского на Новый Буг - Николаев - Херсон - Джанкой - Феодосия Почему на Новый Буг? Потому что дорога на Николаев просто вся в рельсах от грузовиков (прошлогодний опыт поездки). Возможно, кто-то в этом году уже был в Крыму, пжл жду Ваши комментарии и предложения. Заранее благодарен! |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27th July 2025 - 13:15 |