![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 399 Регистрация: 25.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 38 раз(а) Авто: mazda 3 sport, mazda 6 new universal, suzuki swift ![]() |
Решил создать тему, т.к. думаю она многим будет полезна.
Возле моего дома идет стоительство другого дома. Из-за этого строительства спец. техника раздолбала участок дороги, а летние дожди и вовсе его "добили". Может проезжая на других авто это и не есть проблема, но на мазде 3 с занижением -30 на 17-х колесах и 45 профилем - это реально напрягало)))) Поэтому я решил написать в соответствующие дорожные службы, хотя в положительный исход этого дела не верил. Тем не менее решил попробовать. и... О ЧУДО, ямы залатали буквально через неделю!!! В приложениях моё заявление и ответы дорожных служб.
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th April 2025 - 19:04 |