![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 11 Регистрация: 06.05.2014 Из: Скадовск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 626 ge ![]() |
Доброго Всем дня . Столкнулся с такой проблемой : Сначала полетел компрекс ( полетели внутрение подшибники) Спасибо нашему одноклубнику отозвался поможет с этим волновым нагнитателем .Перед этим были следущие симтомы при запуске холостые обороты держит но при троганье дергается и туповата заменил воздушный фильтр и топлевный снимал глушитель думал забит но он в норме теперь в следующей последовательности собираюсь зделать следующее :
1Снять топливный бак ( проверить на загрязненость ) 2 Проверить клапан (заслонка перед интеркулером) 3Проверить интеркулер 4 проверить ТНВД В связи с следующим возникли следующии вопросы: 1 В баке есть сетка и можно ли не снимая бак ее извлечь и почистить 2 Кто разбирал клапан поделитесь опытом 3 Интеркулер собираюсь залить крот на сколько его там оставлять 4 Тнвд на что обратить внимание при снятии и разборе В этом деле почти новичек по этому за любые советы буду благодарен |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th July 2025 - 21:16 |