![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 355 Регистрация: 06.10.2011 Из: kiev Спасибо сказали: 17 раз(а) Авто: Prado jaos 4.0, Prado Black 4.0, E-200 white pearl Имя: Дмитрий ![]() |
Проадам СХ9 2011 первая регистрация 2013 3.7 у официального диллера и у него же обслуживание 3 недели как не на гарантии, установлено БРС, на фарах пленка, на решетке сетка, обесшумка, коврики оригинал, в багажник две сетки и ковер, сигнализация магнум джсм последняя с прогой на телефоне, заменен блок управления коробкой, задняя електромуфта, амортизаторы все 4 оригинал новые, тормозные диски и колодки передние так как покрутило, замена масла в коробке полная. Все есть в истории обслуживания все робрты уних!
jmztb89a800300743 регестрация Киевская 0676596943 Дмитрий Цена 26500$ и торг для хороших людей из Мазда клуба ![]() Сообщение отредактировал dmitry82 - Oct 8 2015, 22:35
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 07:15 |