![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Объявления о продаже дисков/резины обязательно должны описывать состояние, цену, марку, типоразмеры диска/покрышки. Фотографии желательны!
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 669 Регистрация: 22.11.2008 Из: Харьков Спасибо сказали: 19 раз(а) Авто: megane RS ![]() |
Продам абсолютно новую зимнюю резину, без пробега совсем.
Была куплена для мегана в 13м году, но так зимой в итоге и не ездил на нём (кстати может быть и его бы продал). Резина была зашипована сразу после покупки фирменным шипом. Одна покрышка одевалась на диск в качестве запаски и ездила в багажнике некоторое время (в стоке ремкомплект, а в Закарпатье (Косино) было стремно ехать без запаски). Повторяю, резина абсолютно без пробега, цена 10т грн за комплект из 4-х покрышек. Сообщение отредактировал stas_007 - Oct 27 2017, 12:27 -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th April 2025 - 18:49 |