Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно вмещать в себя название средства против угона / взлома. Модель авто указывается по желанию. К примеру:
Mazda 3: Construct или Mul-T-lock?

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Запрещена фраза "Если захотят - угонят", в любых её видах - при появлении - сразу +20%! В данном разделе обсуждаются средства, а не мнения о полезности или её отсутствии.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Спонсор раздела - Партнёр Клуба ]]>]]> ]]>"иБаста Онлайн Групп"]]>

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Сигналка на mazda6, что посоветуете?
UsAlex
сообщение Oct 9 2008, 16:37
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(valla @ Oct 8 2008, 22:35 ) *
Да тут хоть знай хоть не знай все равно ты попал. Единственное что тебя спасет если авария произошла возле больницы и желательно днём. Тогда бросаешь все нахрен и мчишся сдавать кровь (если в состоянии передвигаться) и не забудь зафиксировать время (т.к. время пошло а у тебя на всё про всё всего 2 часа).

Я как-то вечером на въезде в Полтаву зацепил алика. Рядом были ППС-ники вызвали и скорую и ментов. Приехали всё оформили, меня посадили в остановленную такси и отправили на экспертизу. Справки привез, заполнил все доки, забрал документы свои и поехал дальше. Даже на суд не вызывали. А кстати!!! Дело было 6 января.


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
bow
сообщение Oct 12 2008, 01:16
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 59
Регистрация: 05.12.2007
Из: Николаев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda6 2.5 luxury,белый
Имя: Олег



Цитата(valla @ Oct 3 2008, 19:32 ) *
Отлично!
Можеш и дверь не закрывать. Захотят открыть все равно откроют. И стекла опусти для удобства людям надо в машину попасть поэтому разобьют.

Земляк таких спецов о которых ты говориш еденицы. Но и для них проще взять такую машину как у тебя чем морочить яйца с моей. (Грамотно установлена сигнализация + блокиратор коробки передач) Еще ко всему выполнена маркировка автомобиля. Даже спецы когда видят на лобовом стекле "УВАГА АВТОМОБ1ЛЬ МАРК1РОВАНЫЙ" скорее всего поищут более доступный автомобиль, ну например твой. (Кому охота возиться с заменой всей оптики, всех стекол и обшивки салона)

Как ты думаешь если рядом поставить твою и мою машину какую выберут эти уроды. Ну вот и морочь яйца с КАСКО.
О проблемах отбития денег у них я писал выше и имел удовольствие с ними общаться. Попал в аварию разворотили всю правую сторону. Тип выезжал со двора и въехал в меня. Прибыли ГАИ сотавили протокол виновник свою вину признал. Я созвнился на следующий день со страховой компанией сказали все ОК тащи документы оценим машину и далее по процедуре. Прихожу к ним а они а где справка что ты не был пьян или под действием наркотических веществ взятая не более чем через два часа после ДТП. Прикинь мы ментов ждали около часа плюс замеры протоколы и пр еще часа полтора. Машина стоит среди дороги развороченая на улице 2 часа ночи о какой справке кто мог думать. Ушло КАСКО в отказ никакие суды не помогли. Хорошо хоть виновник аварии компенсировал стоимость ремонта а так ... Херня голимая это КАСКО в нашей притырянной стране. Разводилово для лохов

Наумничал ты на 4+. Отвечаю: тут тема угона поднимается(насколько я понял),причем тут аварии и менты?,поэтому каско рулит.А машину быстрее возьмут ту,что надА (читай ту,что заказана).А самая главная разница в том,что мне все по фигу,а ты думаешь:сработает ,в случае чего, все наставленное тобою барахло, или нет? Если кому-то надо,я думаю,не сработает.Ну а если кому-то сильно надо,то тебя попросят ))))) и ты сам отдашь все свои брелоки, метки, покажешь все свои секретные кнопки и т.д. и т.п.
Go to the top of the page
Вставить ник bow в ответ
+Quote Post
beret
сообщение Apr 22 2009, 21:57
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 75
Регистрация: 18.04.2009
Из: Riga

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: Mazda-6
Имя: Slavik



Цитата(Yuzzzik @ Apr 2 2008, 08:43 ) *
Любая сигналка - защита от бомжей - не более того...
Лучшая сигналка - это КАСКО wink.gif



абсолютно согласен


--------------------
Mazda-6. All new. Wagon.Stormy Blue. 2008 г. ,мех.коробка., 6 ступеней,2,0 литра бензин sait: www.mazda-club.lv
Go to the top of the page
Вставить ник beret в ответ
+Quote Post
Vlas
сообщение Sep 12 2009, 21:30
Сообщение #24





Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 10.09.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Toyota Camry
Имя: Влас



Если нужно сохранить автомобиль, то Black Bug, если нужны понты и пиканье с автозапусками, то любой хлам, который здесь упоминался.
Go to the top of the page
Вставить ник Vlas в ответ
+Quote Post
aftodoctor
сообщение Sep 22 2009, 12:43
Сообщение #25





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 22.09.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: MAZDA 3



Однозначно советую всем Шерхан так как система имеет большой функционал и + 5 лет гарантии от производителя ,ни один производитель не дает больше такой гарантии так что однозначный лидер.
Go to the top of the page
Вставить ник aftodoctor в ответ
+Quote Post
BAbuin on F
сообщение Sep 22 2009, 15:34
Сообщение #26





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,485
Регистрация: 16.07.2007
Из: Киев.

Спасибо сказали: 483 раз(а)
Авто: Алексей
Имя: Саня



Цитата(aftodoctor @ Sep 22 2009, 13:43 ) *
Однозначно советую всем Шерхан так как система имеет большой функционал и + 5 лет гарантии от производителя ,ни один производитель не дает больше такой гарантии так что однозначный лидер.

+1 к Шерхану. а поставить можно ]]>ТУТА]]>
Go to the top of the page
Вставить ник BAbuin on F в ответ
+Quote Post
aftodoctor
сообщение Sep 23 2009, 09:57
Сообщение #27





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 22.09.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: MAZDA 3



Цитата(BAbuin on F @ Sep 22 2009, 16:34 ) *
+1 к Шерхану. а поставить можно ]]>ТУТА]]>


И как выразились коллеги это не скрытая реклама,просто я работаю в Мега-ф Украина (Шерхан) тех специалистом и могу ответить на любой вопрос по поводу этих сигналок так что задавайте.Просто интересно мнение. accordeon.gif
к тел.80950631326

Сообщение отредактировал aftodoctor - Sep 24 2009, 15:26
Go to the top of the page
Вставить ник aftodoctor в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 12th May 2025 - 12:26