![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,310 Регистрация: 15.10.2009 Из: Севастополь - Киев Спасибо сказали: 48 раз(а) Авто: Mazda 3 > Mazda 6 > 6MPS >2.0 TDI + 3.7 Имя: Иван ![]() |
Доброй ночи!
Пару дней назад попал в мини ДТП. До сих пор не понятно кто прав, а кто виноват...может подскажет кто ради интереса... Выезжал с Кутузова вправо на Леси Украинки по зеленой стрелке. Правый ряд был наполовину занесен снегом, поэтому припаркованные мышины стояли почти у края 2й полосы. После того как повернул, ехал по 2-му ряду и этот момент резко начал выпарковываться с крайнего ряда АВЕО, без включенной аварийки. Чтоб не вписаться в Шеви, крутанул влево - ушел на левый ряд и поехал дальше, посигналив идиоту....услышал сзади негромкий стук, но поехал дальше до светофора и там встал. Вдруг сзади меня обгоняет таксист на Опеле и блокирует мне дорогу, вылетает злой как черт, орет, угрожает, говорит подрезал, машину мне побил, пассажир чуть там от испуга в штаны не наложил...короче я когда срезал влево в зеркало посмотреть не успел и видимо подрезал таксиста (который почему то даже не посигналил)...и он чтоб не в меня влетать, влетел в ограду. Короче вышел я, посмотрел на его "побитую машину" - оказалось 3-4 небольших зарапины возде фар. Ну а я как раз с Каравана ехал, денег 100 рублей осталось, дать нечего. Тут из неоткуда 2 пещих представителя закона....короче сказали того Авео уже НЭМА, я подрезал, эвакуатор, права забираем и т.д. В общем отдал все что было фуражкам, отьехал с таксистом разбираться, отдал ему телефон мобильный, потому подьехал позже выкупил за 250 гривен. Вот так вот... Я виноват? Авео? или как... Спасибо Сообщение отредактировал johnkorago - Dec 22 2009, 23:44 -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th August 2025 - 19:21 |