![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,304 Регистрация: 12.08.2008 Из: mk.ua Спасибо сказали: 104 раз(а) Авто: V6 3.0 ![]() |
Вот на русском мазда форуме попалась интересная тема - ]]>http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=84&t=49979]]>
Цитата Вчера обнаружил на своих правах отметку - шариковой ручкой вдавлен глаз на фото. Может кто в курсе что это значит? Цитата Один глаз - Спорит, агрессивный Два глаза - То же что и один, только очень агрессивный Нос - Был задержан в пьяном виде, откупился Ухо - Судился с ГИБДД, писал жалобы Два уха - то же что и одно, неоднократно. Лоб - дает взятку без проблем, лох. Буква V - казел, аналог глаза Буква Г - ваще казел, аналог двух глаз а у нас такое не практикуют? никто не в курсе? -------------------- --------------------
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th May 2025 - 19:22 |