Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Кседос 9: проблемы с подсветкой приборной панели!
denxf
сообщение Dec 15 2010, 20:30
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 28.04.2010
Из: Беларусь Брест

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Mazda Xedos 9



Всех приветствую. На днях решил поменять лампочку подсветки в приборной панели. Панель разобрал без проблем, купил лампочку, вставил и решил проверить как работает. И тут меня постигла неудача. Включаю габариты, а подсветка приборки вообще не горит.
1.Полез в предохранители все целые.
2. Проверил регулятор освещения приборной панели (и оказалось что ни с него ни на него нету питания, причём сам регулятор исправен нету даже минуса)
3. Решил проверить питание непосредственно на лампочке подсветки приборной панели, и очень удивился, вместо плюса и минуса тестор показал два плюса. Как такое может быть???
4. При включении габаритов работает всё (габариты, фары и.тд. кроме подсветки приборки), даже пищит сигнал включенных габаритов, при открывании двери.
У меня возник вопрос а есть ли на подсветку приборки отдельное реле, и где оно находиться. Если кто знает причину поломки, или знает где находиться такое реле, прошу мне пожалуйста скажите мне.!!!
Go to the top of the page
Вставить ник denxf в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2025 - 14:46