Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ganz ::: Спасибо сказали: 685 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 18 2016, 21:53 Баксы/евры никто не собирался сдавать?
Снова срачка пошла)))
MONOLIT333,
Oct 22 2015, 20:09 Вариант ходовой на мпс3
Всем хау)
Не выдерживаю я дибильной ходовки мпс, вот наконец добрались руки основательно. Собран практически весь комплект на морду и зад: стойки стабов, опоры, опорные пошипники оригинал, все остальное хардрейс и кони… Последние решили что слижком вумные и решили подсунуть от обычной м3, мотивируя что кони не разделяет м3 и м3мпс, но нас не наипешь… Пришлось балбесам удалиться восвояси потупив взор в выгребную яму, а дядя босс заказал на мпс. Отдельное внимание хочу обратить на кони центр, чуваки в общем молодци, и возят и реставрируют не только свою марку. Маленький экскурс, для меня в плане рулежки лучше нет чем кони спорт, но передняя пара со своими текущими кранниками регулировки жесткости за…ли. тут мне придумали вариант, беру кони strt и они мне одевают туда регулировку жесткости по принципу задних аммо кони спорт (снял, накрутил жесткость и погнал), а они реально ходят отлично! в общем думаю как говорил один мой знакомый, слепой, посмотрим))))
Наконец дождался всех запчастей и сегодня одним махом сменил все… Везде хардрейс и кони… Перед тем как сказать об эффекте, напишу то что я получил от предыдущего хозяина… Раскалбашеные в гавно всё))))) от отбойников остались кольца в опорах, опорные подшипники люфтили и хрустели как будто там не шарики а камушки, аммо от мазда3))) и все-все в таком духе. Эффект, теперь я начал слышать скрипы старого воза)) очень непривычно. По амортам, спереди стоят koni strt, с зади кони спорт. Я писал о том что хотели сделать гибрид из стрт и спорт, должны были поставить регулировочный механизм от задних, но компания кони-центр оказалась еще более странной чем я думал. Работник который обещал это сделать отказался из-за того что я его уличил в трындеже (когда он мне пытался впихнуть аммо от обычной трехи), а теперь еще и сказал что если буду ставить не я, то вообще ничего не сделаю… Парадокс ситуации в том что он это говорит в кабинете директора конторы, а директор не может нагнуть его… Ну и финальный акорд, за то что я не ставлю у них, у меня гарантия 2 недели)))
Ну и о главном, машина в целом не стала жестче, мелкие неровности стали ощущаться гораздо острее, но глубокие волны машина отрабатывает гораздо комфортнее. Затяжные повороты почти без крена, резкий завал в узкий поворот очень предсказуемо рулю, и самое главное не вывешивает заднее колесо при большом крене, переезд лежачих полицейских, морда при падении не клюет. Пока оч толково. Но будем наблюдать и информировать. Всем ни гвоздя ни жезла
Лунный Огрызок, Садовник,
Sep 21 2015, 22:19 В поисках рыбацкого счастья 2016
Его величество карп
Sasaman, siroshka,
Jul 30 2015, 16:12 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(e.prokopovich @ Jul 30 2015, 12:15 ) *
+1
в Сумах так же делают.
Помню года 3 назад мне знакомый армянин рассказывал, что у них подобное было во времена нагорного карабаха, когда всех призывного возраста ловили и насильно забирали, я тогда помню не поверил что такое возможно, сегодня видим воочию.

У них обязательная воинская повинность, для всех без исключений, дети политиков в том числе!!! При чем это действует до сих пор. Уклонение -тюрьма без вопросов!!!!
grisha,
Jul 28 2015, 15:54 Патрульная полиция (Киев)
Это пост моей знакомой
Цитата
Сегодня ночью была приятно удивлена действиями полиции. Где-то в пол второго ночи поняла, что орущая музыка из кафе напротив не закончится до самого утра, а моя малышка постоянно просыпалась из-за этого шансона. Выбор был небольшой: закрыть наглухо все окна и включить кондиционер прямо над головой малышки или вызвать полицию, на которую раньше в таких случаях надежды было мало. Я с надеждой, что в этой стране все-таки что-то поменялось, набрала 102. Приятный вежливый мужской голос спросил, что произошло, и успокоил меня, сказав, что сейчас приедет наряд и все станет тихо. Я, полусонная, добрела до кровати, и тут до меня дошло, что я даже фамилии своей не оставила, не спросила входящий номер заявки и т.д... Решила, что нужно звонить повторно. Беру мобильный и вижу полученные смс: одна с входящим номером заявки, вторая с сообщением, что наряд уже выехал, и персональным номером дежурного. Приятное удивление... Буквально через 10 минут подъехал наряд в кафе и настала тишина! Вот такие классные ребята у нас дежурят! Персональное им спасибо от моей малой за крепкий сон!

Так что нормальным людям все устраивает в новой полиции, главное ей помогать, а не быдлячить!
avtoprofi, Dr.Anime, Harvey, ScOoTeR_UA, swan,
Jul 8 2015, 13:43 Mazda 3 MPS
Цитата(avtoprofi @ Jul 8 2015, 14:33 ) *
У троек МПС часто трескаются лобовые стекла, если резко прогреть замороженное стекло обдувом салона. Я всегда выключал поток воздуха на стекло, пока салон не прогреется.
Возможно в этом причина.

Я в воскресенье писал в личку, что готовы ещё раз хорошо посмотреть машину, но пока что-то тишина smile.gif

Виталя, еси чо, чо у меня есть лишний СРЕ шный впуск wink.gif
avtoprofi,
Jul 7 2015, 12:25 Патрульная полиция (Киев) siroshka,
Jan 6 2015, 02:03 развал задних колес
Цитата(xx07xx @ Jan 5 2015, 17:11 ) *
кто в курсе задняя балка на седане и хетче 07 года одинаковы или нет? спс

М3, м3мпс, м5
xx07xx,
Dec 22 2014, 23:23 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(Artyr @ Dec 22 2014, 23:07 ) *
Вот это самое обидное, что дать в рыло полковнику беркута (если по делу) народ боится, а потом жалуемся что "мусорам" все дозволено и они беспределят. Также и с властью "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" сами виноваты. А у нас народ как в поговорке, нас еб..т, а мы крепчаем))))

Ггг, ты как в воду смотрел, был свидетелем когда товарисч Фил, дал козлу палкану или чот такое беркута дал в таблоид, через 30 сек возле нас были все возможные автоматчики и гаи))) весело было)))
Feell,
Dec 2 2014, 11:31 Проблемы на холодну
троение это сбой в топливном тракте, при чем тут подушка?
Wohooo,
Nov 29 2014, 16:46 Продам mazda3 sport
Продана! Не барыгам!
KoVeX,
Nov 6 2014, 11:13 В поисках рыбацкого счастья 2016
А меня наконец научили ловить на силиконки... Попал я с одним профи на хищную рыбалку на прошлых выхах. Рыбалка очень трудовая, пешака находили 10+км, через болота, по колени в воде, через дремучие леса, но удовольствие не передать словами...
Итого начала я с окушка в 100гр
]]>]]>
Потом неожиданный гость)))
]]>]]>
Потом начал соблазнять экземпляры по-крупнее
]]>]]>
]]>]]>
И потом трофей 460грамм!!!
]]>]]>
Итого мною было выловлено около 30 окуней, большинство было утоплено wink.gif
Login,
Oct 27 2014, 22:17 Мазда 3: Ремонт задней балки
Цитата(FIN @ Oct 27 2014, 22:06 ) *
ну норм я в прошлом году столько платил!

Аналогично!
FIN,
Oct 1 2014, 15:43 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Хм, как бы отпетлять от ненужного ДР...
Login,
Sep 22 2014, 12:17 Реставрация рулевых тяг
Я на перепресованой шаровой проездил 100+тыс км... поехал тудаже, сделал снова за 150грн шт и уехал... Вообще много чего делают по реставрации на этом СТО.
0679458двасемь5.
адрес, йипиня страшные возле бульвара дружбы народов, сами спросите.
pit.serg, _ash,
Sep 15 2014, 22:27 Тормоза от MPS на тройку
Не страдай фигней, поставь блины слоты, можно стоп-тек, колодки феродо дс2500, не меньше, или позиквает, шланги обязательно и мотюль рбф 600.
oleg5757,
Sep 1 2014, 12:48 Mazda3: Круиз-Контроль (фотоотчет)
Цитата(oleg5757 @ Sep 1 2014, 13:36 ) *
Вчера ехал по трассе, думаю попробую круиз, включился. Все отлично работало, но только 10 минут и опять не работает.

Что может быть? еще по схеме не проверял, но думаю что все правильно если заработало на 10 минут?

слабый контакт...
oleg5757,
Aug 11 2014, 12:12 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(Login @ Aug 11 2014, 12:34 ) *
не, ребята, я сам допер, что место было неправильно выбрано
я блин толком даже дно не промерял, т.к. не умею еще его мерять ))

КОгда нет времени узнать дно, в помощь соседи или хозяева, могут подсказать на каком расстоянии перспективные места... +как говорил Саня, не повезло, рыба могла там не быть и не хотеть вылазить... К примеру на Ульяниках, на прошлых выхах, ловили крайние сектора, а у нас в центре пара тройка рыб...
Login,
Aug 11 2014, 11:04 В поисках рыбацкого счастья 2016 Login,
Aug 7 2014, 16:20 Топливный насос в mazda3 mps
С первых дней владения этим драконом существовали две проблемы:
-после простоя мин 20, нужно было вкл зажигание что насос накачал давление и после этого заводить, иначе с первого раза приходилось долго крутить;
-на непрогретом движке давая газу (даже чуть-чуть) машина ехала с рывками.
Офф сервис по первому симптому пророчил смерть одной-двух форсунок, а по второму смерть первой лямбды. Я категорически был не согласен и решил сменить топливный насос (в баке), но потом выяснилось что можно сменить, фильтрующий элемент (колба и внутри фильтр). Взял все это барахло, но самого главного там не оказалось, нижней сеточки "какой-то там" очистки, а старая выглядела не оч внушительно спустя 150к км...
]]>]]>
]]>]]>
И говорят что эта сетка не продается отдельно... думаю физда, нах эта вся затея... Но тут товарищ Лунный огрызок сказал что на шоху мпс они есть отдельно, могу дать попробовать, и в итоге она идентичная с троечной...
]]>]]>
В итоге, завелась с пол тычка без подкачки, рывки пропали... Незнаю на долго, но пока так))))
ЗЫ Был очень удивлен чистотой в баке, ибо когда такое делал на спорте, на 95м бензе, там просто хлопья плавали...
]]>]]>
]]>]]>
Вот така фигня малята...
Jast,
Aug 3 2014, 20:44 В поисках рыбацкого счастья 2016
История под названием, теперь этот "хрен" карпятник)))) а на самом деле это наглядное пособие физдунам что на платном озере рыба сама на сковородку лезет...
Вот снова долгожданная рыбалка. Снова встречало нас красивое, но не очень простое озеро Ульяники...
Приехав вечером, около 6ти, были обескуражены жарой в +36 и новостью о слабом клеве... Но как говориться " нас такой херней не прошибешь")))
Что-то пошло не так. Разгрузка двух машин оборудования даже под прохладные напитки стала мукой... Маркерная оснастка сказала что с таким параличем пальцев "я улетаю"))) Чтоб не тратить время, решил в этот день зону лова определить по визуальным признакам. Определил 2 точки, через 2 часа начали закорм (соседи ржали), забросились (в этот раз решил трошки по-экспериментировать, закорм был в основном на мясных вкусах:палтус, осьминог.... а насадки: пылящие бойлы в основном, кукруза, горох, ананас, бросали в зону корма...) и пошли обустраивать лагерь... Но по традиции ульяников это не так просто и амурка на 3.5 вызывает на аудиенцию, после не продолжительной борьбы на мате. Видно что устал, хочет в воду, но не дает сфоткаться)))
]]>]]>
50 гр за збитый, и через часик пожаловал еще один амурка на 5800, опять типа засечка и сход, но потом начал шкварить меня по самое небалуйся, еле одолел...
]]>]]>
лагерь разложен, мы готовы к трофеям)))) но их нет и нет. далее верный звер поймал другого звера))) 4800 готов к фото сету)
]]>]]>
тишина, поедание жиров-углеводов и алко не дает резалт... спать.
Срання решил маркериться, в зоне нет явных рельефов, сплошной ил, глубокий в основном, решаем сменить вторую точку, так как с нее только ночью был один сход и это была большая ошибка, после переброса там появилась активность рыбы...
закорм, блаблабла, тишина... жара неймоверная, прятались как могли, ветер не спасал... Регулярно наблюдаем прыжки больших рыб, но одно нас явно взбодрило, когда видишь как выпрыгивает Веслонос длинной почти 1.5м, это очень крутое зрелище...
Эксперименты с насадками не дают резалта... почти... личный рекорд, отличная борьба и 10150 на мате wink.gif
]]>]]>
Далее пришел Элвис и ловит это чудище
]]>]]>
Все, провал... привлекли сома, карпа не видать...
Вечереет, придумываю новую программу, делаю более кислую прикормку, кормим не далеко и перебрасываем пятно... через 10 поклевка Сусла, дурной проеп... потом поклевка у меня, такойже Ален) Пока соседи ходили на разведку, вытянул сомика грамм на 700, радости полные штаны)))
Смены насадок результата не дают, ночь в тишине...
Финальный день посвятил обучению правильному забросу подопечного))) тренили забросы коброй итд... жара неумолимо наступала, пора валить...
ЗЫ в тот момент безклевья соседи иногда что-то потягивали. Эта история к тому что нехер расслабляться, нужно всегда смотреть и реагировать на ситуацию....
ЗЫЫ Зарекся никогда не ездить в жару +36 на рыбалку...
Всем НХНЧ wink.gif
Login,
Jul 11 2014, 14:56 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(Login @ Jul 11 2014, 15:53 ) *
а ежели я не встыгну? )

до конца акции 9 дней, не встигнешь, бушь меня искать чтоб воспользоваться скидкой 15%
Login,
Jul 11 2014, 13:42 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(Sasaman @ Jul 11 2014, 14:01 ) *

итить мы лохи, накупили снастей на пол стоимости машины, прикормок на туеву хучу, а тут...

Цитата(Login @ Jul 11 2014, 14:03 ) *
можем на мне поехать, клиренс 19,5 см и привод полный
только багажник не очень большой

а кста, подскажите бюджетный, но хороший родпод
или может продает кто б/у?
а то мой за 150 грн. шатается весь и пищалки срабатывают только когда что-то значительное вешается
короче, бесит он меня! )

о, мне подходит, я должен 1-го с морей приехать, а 2-3 готов! )

]]>у меня ща такой]]> , устойчивый и довольно удобный. ща тем более скидка 20% на него.
Login,
Jul 10 2014, 11:14 В поисках рыбацкого счастья 2016
Красота, мест с сазаном очень мало, поздравляю!!!
БаЛбЭс,
Jun 25 2014, 20:20 Roll-on
Цитата(yuran @ Jun 25 2014, 15:31 ) *
можем перезаехать! если у кого вопросы

Вот это достойный ответ, по-нашему wink.gif
yuran,

23 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 30th May 2016 - 12:23