![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Объявления о продаже дисков/резины обязательно должны описывать состояние, цену, марку, типоразмеры диска/покрышки. Фотографии желательны!
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 56 Регистрация: 30.06.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda CX-7, Mazda 3 Имя: Сергей ![]() |
Продам резину без проколов, остаток протектора на один сезон.
Цена 1000 грн за 4 штуки.
Прикрепленные файлы
-------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 45 Регистрация: 31.01.2017 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 99 ![]() |
Вдруг если ищите вы где лучше заказать шины с доставкой на дом, то стоит зайти на этот портал ]]>http://shini-ya.kiev.ua]]> Это лучший сайт по продажам летней и зимней резины.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th September 2025 - 20:07 |