Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

55 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??, Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
K.P.D.
сообщение Jan 19 2009, 01:33
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 387
Регистрация: 16.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 680 раз(а)
Авто: Subaru



Привет всем.


В общем, вопрос не праздный… (см. тему).
Борьбу и достаточно успешную, как показывают данные журналистов, мы с блокираторщиками начали давно и надо бы определиться, а чего мы от этой борьбы хотим?
Борьбы ради борьбы?
Какая цель всего этого, через полгода, год? В чем конструктив-то?
Просто научиться спасать себя от вымогателей?
Рассказать об этом друзьям и научить их? Это уже не мало.
Но проблема ведь не решается по сути. Блокираторщики как были, так и будут, а о том, как их обезвредить будет знать только группа избранных. Большинству ведь так и придется послушно отстегивать им нал.

Самое простое, что приходит на ум: обезвредить блокираторщиков. Т.е. донести до всех киевских водителей инфу о том, как с помощью судебных актов можно бесплатно снять блокиратор. И тогда, может, когда у парктронегов не станет заработка, их отменят за ненадобностью. Хотя, в этом случае, наверняка, система станет защищаться и придумает дополнительные сложности при выдаче актов.

Вариант сложнее: ликвидировать блокираторщиков. Т.е. заставить киевскую мэрию упразднить их, т.к. их «деятельность» противозаконна. Этот вариант интересней, но только для него нужно будет вывести под стены мэрии тысяч двадцать человек и жить перед ней в палатках ну так с месяц минимум. Тогда, видимо, цель будет достигнута. Дело за малым: собрать двадцать тысяч людей и оторвать их от работ и от семей на месяц.

Кстати, новость: кроме эффективной борьбы с блокираторщиками, у нас есть, пусть маленький, но положительный опыт бесплатного освобождения людей из лап эвакуаторщиков. С этой проблемой пока все очень сложно, но и с блокираторщиками тоже поначалу все было не просто. Так что, думаю, тему противостоянию эвакуаторов мы тоже скоро поставим на поток. Но, вот в чем фишка: если с блокираторщиками все ясно – там сплошной беспредел, то эвакуаторы вроде как убирают неправильно припаркованные машины. Вроде как что-то делают полезное. Другое дело, что это незаконно, и деньги от этого дела тупо разворовываются. Как использовать наши знания и умения по противостоянию этим бандитам для того, чтобы транспортные проблемы в городе решились? Ведь люди часто ставят машины под знаком «Стоянка запрещена» не из вредности, а просто потому, что их больше поставить негде. Паркингов сто лет назад обещанных ведь нет. Ни одного! И это в европейском (?) городе с населением в четыре (?) миллиона.

Шансы на то, что киевская власть эту проблему решит, такие же, как и с «Метро на Теремки уже в 2008-му році».

Мы вот думали над всем этим. Я, в частности, общался на эту тему с разными людьми. Последний раз – в минувшую субботу на встрече с активистами Комитета Прямого Действия (К.П.Д.) и с людьми, которые его работу поддерживают.

Созрел план. Хочу предложить его на обсуждение. Сразу скажу: план не простой. Реализовать его будет тяжело. Очень, очень тяжело. Но, шанс его осуществить все-таки есть, и тогда победа окупит все затраченные усилия с головой.

По сути. План таков. (Прошу дочитать до конца, а не бросать чтение посередине. Развязка в конце.)

Направление: теория.

Этап 1.


Собрать инициативную группу (ядро гражданской инициативы) и провести обсуждение транспортных проблем города с другими общественными организациями, движениями и просто неравнодушными людьми. Составить список транспортных проблем города, которые касаются не только водителей (отсутствие паркингов, беспредел Киевтранспарксервиса и проч.), но и пешеходов и велосипедистов (мы ведь ими тоже становимся, выходя из машины).

Этап 2.

Отобрать из всей этой кучи проблем пять (десять?) наиболее злободневных и таких, которые киевская мэрия решить в состоянии (например: построить паркинги, создать пешеходные зоны, велосипедные дорожки и проч.). Из отобранных проблем составить обращение-ультиматум с конкретными сроками решения этих проблем (например – 10 паркингов в городе до 1.01.2010г.). Официально (с привлечением прессы и общественности) выдвинуть этот список-ультиматум на встрече с руководством КМДА (если они, конечно, захотят нас принять).

Направление: практика.
Этап 1.


Выдвинув список-ультиматум, начать массовую кампанию давления на киевскую власть с целью решения указанных проблем (во сказал! : biggrin.gif ) Как нам заставить их выполнить то, о чем мы просим? Это вообще реально?? Да! И еще как!!!
Инструмент давления на них, у нас в руках!!! За последние пару месяцев, мы научились пользоваться этим инструментом очень не плохо. По приблизительным данным, наша борьба с блокираторщиками позволила простым автолюбителям сэкономить 360 тысяч гривень. Так что, мы в состоянии ударить чиновников мэрии в самое больное место: лишив их немалого бабла от блокировки и эвакуации. А страх потерять бабло у них в хит-параде страхов – намба ван!
Поэтому, одновременно с составлением списка проблем, мы начнем информационную кампанию, цель которой: просветить всех (ну или почти всех wink.gif ) киевских (и приезжих) автолюбителей о том, как можно бесплатно избавиться и от блокиратора и от эвакуатора.

Этап 2.

Одной информационной кампании будет мало. Что толку, что люди узнают о своих правах, если тем же блокираторщикам на закон часто нас….ть? Поэтому, нужно будет еще создать и хорошую службу поддержки (горячую линию, бригады активистов, юр.консультацию), которая будет помогать водителям отстоять их права на практике, на местности…

Таким образом, мы не просто рассказываем о том, на что у людей есть право, но и реально помогаем им это право реализовать.

Думаю, что как только второе направление: информационная кампания и служба поддержки наберут обороты, кивская мэрия озаботится потерей бабла. И уже начнет думать, что с нами делать: выполнить хотя бы часть условий или просто всех оптом замочить? D.gif ) Черновецкий и компания – жулики еще те, конечно, но до русских фсбшников им очень далеко. Так что, первый вариант все-таки мне кажется более вероятным, чем второй. Отсюда вывод – чем сильнее будем давить, тем больше проблем из списка им кряхтя и охая придется порешать.

Такой вот план в кратком изложении.
Здесь пока ставлю точку, а то многа букаф и так. Читать никто не будет дальше.

Лучше спрашивайте и критикуйте. В обсуждении оно как-то лучше идею раскрыть.

С уважением,

Д.


Сообщение отредактировал K.P.D. - Jan 19 2009, 01:39
Go to the top of the page
Вставить ник K.P.D. в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jan 19 2009, 01:51
Сообщение #2


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Дим, статейка очень вдохновляет, но в первую очередь она должна нести информатиный характер... от блокираторов мы научились избавлятся! теперь нужно от эвакуаторов. проведи маленький лик-без на сей счет! ВО-вторых есть не мало негативов выполнения наших ультиматумов, вотпостроят нам парковки в зонах нашего требования, и что дальше? они будут стоить 10грн в час, мало кто изъявит желание отдать 80грн в день за рабочий день за свое авто! соот-но мы начнем бороться с стоимостью, но с другой сторны, во всех европейских странах это нормальная практика, чем ближе к центру тем более загруженая парковка и тем более дорогая она! мне кажется у нас есть только одна инициатива, бороться с незаконными действиями этих уродов на данном этапе! Это мое личное имхо, так что не бей ногами...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
K.P.D.
сообщение Jan 19 2009, 01:58
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 387
Регистрация: 16.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 680 раз(а)
Авто: Subaru



Цитата(Ganz @ Jan 19 2009, 01:51 ) *
Дим, статейка очень вдохновляет, но в первую очередь она должна нести информатиный характер... от блокираторов мы научились избавлятся! теперь нужно от эвакуаторов. проведи маленький лик-без на сей счет! ВО-вторых есть не мало негативов выполнения наших ультиматумов, вотпостроят нам парковки в зонах нашего требования, и что дальше? они будут стоить 10грн в час, мало кто изъявит желание отдать 80грн в день за рабочий день за свое авто! соот-но мы начнем бороться с стоимостью, но с другой сторны, во всех европейских странах это нормальная практика, чем ближе к центру тем более загруженая парковка и тем более дорогая она! мне кажется у нас есть только одна инициатива, бороться с незаконными действиями этих уродов на данном этапе! Это мое личное имхо, так что не бей ногами...


1. по эвакуаторам - отпишусь завтра.
2. по строительству паркингов - ну так в списке и будет конкретика - не только количество и срок постройки паркингов, но и приблизительные вменяемые тарифы (для чего и требуется широкое обсуждение с общественностью - каие именно). а не так, чтоб это стало очередным ярмом от черновецкого.

3. вот о чем я и говорю - с этим этапом для меня все ясно. вопрос, а какой следующий? и от кого зависит каким он будет? думаю, что от нас. cute.gif
Go to the top of the page
Вставить ник K.P.D. в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Feb 2 2009, 12:11
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



Дима привет,

Надо опять поднимать эту темку. Ох..нели блокираторщики совсем.
Ты знаешь что было вчера, и как мы с ними общались.

Вообщем надо опять пару рейдов.

ЗЫ: я не отказываюсь платить за парковку если стою 30 мин, час и более. Но за 10-15 минут стоянки платить не буду, тем более космические тарифы girl_devil.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 12:19
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Anthony @ Feb 2 2009, 12:11 ) *
ЗЫ: я не отказываюсь платить за парковку если стою 30 мин, час и более. Но за 10-15 минут стоянки платить не буду, тем более космические тарифы girl_devil.gif


а я отказываюсь вообще платить.
за что? у нас двойное налогообложение или как? я уже заплатил ДОРОЖНЫЙ налог, теперь я могу ездить, стоять, кувыркаться по УЖЕ оплаченной мной дороге.
если это будет действительно ПАРКОВКА, с охраной, на выделенной территории и так далее, то я буду платить вменяемые деньги. но не сейчас.

товарищи, которые говорят "ну так в Европе тоже платят за парковки". в Европе тоже ДВА раза пытаются снять деньги за одно и то же?
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Chebotaryov
сообщение Feb 2 2009, 12:35
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,227
Регистрация: 26.01.2008

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: no.



Цитата(Sergu44o @ Feb 2 2009, 12:19 ) *
а я отказываюсь вообще платить.
за что? у нас двойное налогообложение или как? я уже заплатил ДОРОЖНЫЙ налог, теперь я могу ездить, стоять, кувыркаться по УЖЕ оплаченной мной дороге.
если это будет действительно ПАРКОВКА, с охраной, на выделенной территории и так далее, то я буду платить вменяемые деньги. но не сейчас.

товарищи, которые говорят "ну так в Европе тоже платят за парковки". в Европе тоже ДВА раза пытаются снять деньги за одно и то же?


Дорожный налог существует во всех странах ЕС..
Объем двигателя — Размер дорожного налога
До 1451 cc — от 10 до 62 евро
От 1451 cc до 1650 cc — от 87 до 99 евро
От 1651 cc до 2050 cc — от 198 до 246 евро
От 2051 сс до 2250 cc — от 297 до 346 евро
От 2251 сс до 2650 cc — от 443 до 521 евро
Более 2651 cc — от 521 евр

А парковка всегда оплачивалась отдельно. Паркомат-деньги-талончик-лобовое стекло. Не доплатил - блокировка авто или штраф, или и то, и другое.
И двойное налогообложение тут ни при чем))) Это совершенно разные понятия.

Сообщение отредактировал Chebotaryov - Feb 2 2009, 12:38
Go to the top of the page
Вставить ник Chebotaryov в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 2 2009, 12:44
Сообщение #7





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Chebotaryov @ Feb 2 2009, 12:35 ) *
А парковка всегда оплачивалась отдельно. Паркомат-деньги-талончик-лобовое стекло. Не доплатил - блокировка авто или штраф, или и то, и другое.
И двойное налогообложение тут ни при чем))) Это совершенно разные понятия.

Хорошо.Пусть это будет квитанция для банка под дворник выписаннная гайцом.Как в Европе.А не быдлячья морда без образования которая выбивает деньги на месте

Сообщение отредактировал Графиня - Feb 2 2009, 12:44


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 12:45
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Chebotaryov @ Feb 2 2009, 12:35 ) *
А парковка всегда оплачивалась отдельно. Паркомат-деньги-талончик-лобовое стекло. Не доплатил - блокировка авто или штраф, или и то, и другое.
И двойное налогообложение тут ни при чем))) Это совершенно разные понятия.


расшифруй мне пожалуйста эти понятия.

за что платится дорожный сбор (или налог) и за что платится за парковку.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Chebotaryov
сообщение Feb 2 2009, 12:50
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,227
Регистрация: 26.01.2008

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: no.



Цитата(Графиня @ Feb 2 2009, 12:44 ) *
Хорошо.Пусть это будет квитанция для банка под дворник выписаннная гайцом.Как в Европе.А не быдлячья морда без образования которая выбивает деньги на месте

Это уже другой вопрос, который касается того, кто занимается у нас выписыванием штрафов за не правильную парковку и т.п. Я согласен и поддерживаю применение у нас опыта других стран по отношению к таким нарушителям (Например, Израиль: никто ничего не блокирует, а специальный сотрудник полиции, который занимается только выявлением таких нарушителей ПДД, фотографирует машину нарушителя, чтобы потом никто не говорил, что его там не было, а и под дворником оставляет штрафной талон), но наша система работает так, как все прекрасно это знают и видят...
Если бы эти деньги, которые с нас требуют за неправильную парковку или при эвакуации авто, шли на ремонты дорог и т.п. - думается, что слова никто бы не сказал против, а так...
Не ту страну назвали Гондурасом...
Go to the top of the page
Вставить ник Chebotaryov в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 12:53
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Alex Birch @ Feb 2 2009, 12:52 ) *
на пальцах - сбор ты платишь за то, что снимаешь стружку с асфальта, а за парковку ты платишь потому, что место занимаешь и мешаешь ездить smile.gif


занимаю место НА ТОМ ЖЕ асфальте, не так ли?
в итоге 2 раза плата за одно и то же.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 2 2009, 12:55
Сообщение #11





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Chebotaryov @ Feb 2 2009, 12:50 ) *
Это уже другой вопрос, который касается того, кто занимается у нас выписыванием штрафов за не правильную парковку и т.п. Я согласен и поддерживаю применение у нас опыта других стран по отношению к таким нарушителям (Например, Израиль: никто ничего не блокирует, а специальный сотрудник полиции, который занимается только выявлением таких нарушителей ПДД, фотографирует машину нарушителя, чтобы потом никто не говорил, что его там не было, а и под дворником оставляет штрафной талон), но наша система работает так, как все прекрасно это знают и видят...
Если бы эти деньги, которые с нас требуют за неправильную парковку или при эвакуации авто, шли на ремонты дорог и т.п. - думается, что слова никто бы не сказал против, а так...
Не ту страну назвали Гондурасом...

Если кто хочет как в Европе - то пусть либо также и делают.Либо ничего. А так получается нахватались поверхностно опыта и давай у нас народ щемить! Либо пусть возвращают старую систему когда парковщик подходит и 5 гр примерно берет. Либо паркоматы везде, отсутствие блокирования моего имущества без решения суда и подразделение гаи которое будет этим заниматься.
Но деньги на дороги и парковки все равно никогда не дойдут


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Feb 2 2009, 12:55
Сообщение #12


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Графиня @ Feb 2 2009, 12:44 ) *
Хорошо.Пусть это будет квитанция для банка под дворник выписаннная гайцом.Как в Европе.А не быдлячья морда без образования которая выбивает деньги на месте

+10000.
Если идет в гос казну, то ради бога! Но не давать этой падле, которая пойдет это пропьет....


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 12:56
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Ganz @ Feb 2 2009, 12:55 ) *
+10000.
Если идет в гос казну, то ради бога! Но не давать этой падле, которая пойдет это пропьет....


ты вчера не видел этих...
один хоть трезвый, а у второго глаза мутные-мутные. сэлюки из пригорода...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Chebotaryov
сообщение Feb 2 2009, 13:13
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,227
Регистрация: 26.01.2008

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: no.



Цитата(Sergu44o @ Feb 2 2009, 12:45 ) *
расшифруй мне пожалуйста эти понятия.

за что платится дорожный сбор (или налог) и за что платится за парковку.


Дорожный сбор (налог) см тут ]]>http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1963-12]]>
Парковка - ]]>http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=56-93]]>

Другое дело, что наш антимонопольный комитет закрывает глаза на то, что стоимость парковки завышена в N-е количество раз

Господа, кто нибудь парковщика в ЕС видел? Или в Англии? У нас все еще дикий капитализм, который связан с человеческим фактором (оплата штрафа или парковки на месте кому-либо)...
Цитата
отсутствие блокирования моего имущества без решения суда
- на самом деле решение суда тут ни при чем))
Go to the top of the page
Вставить ник Chebotaryov в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 2 2009, 13:15
Сообщение #15





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Chebotaryov @ Feb 2 2009, 13:13 ) *
- на самом деле решение суда тут ни при чем))

По закону украины никто не имеет права пряпятствовать(блокировать) мне в пользовании моим имуществом без решения суда или милиции


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Feb 2 2009, 13:16
Сообщение #16


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(Chebotaryov @ Feb 2 2009, 12:50 ) *
Это уже другой вопрос, который касается того, кто занимается у нас выписыванием штрафов за не правильную парковку и т.п. Я согласен и поддерживаю применение у нас опыта других стран по отношению к таким нарушителям (Например, Израиль: никто ничего не блокирует, а специальный сотрудник полиции, который занимается только выявлением таких нарушителей ПДД, фотографирует машину нарушителя, чтобы потом никто не говорил, что его там не было, а и под дворником оставляет штрафной талон), но наша система работает так, как все прекрасно это знают и видят...
Если бы эти деньги, которые с нас требуют за неправильную парковку или при эвакуации авто, шли на ремонты дорог и т.п. - думается, что слова никто бы не сказал против, а так...
Не ту страну назвали Гондурасом...


Ты конешно извени меня, но в Гондурасе жизнь сравнима с раем!!!


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
Nimfamanja4ka
сообщение Feb 2 2009, 13:22
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 566
Регистрация: 08.09.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 36 раз(а)
Авто: mazda 3
Имя: Юля



Абсолютно поддерживаю Anthony - нужны еще рейды! У них есть результат!!!!
Не верила в них, пока сама не ощутила результат.
Офис наш находится на Суворова, бывает нужно заехать на минуток 5-10, нет мест под офисом и я ставлю машинку перед ТЦ (там,где Сильпо, Кофе Хауз). Так вот, последний раз подошел ко мне парковщик (вернее подбежал), хотя раньше их там вообще не найдешь и днем с огнем!
Подбегает,значит, и спрашивает: Девушка, а вы из Мазда-клуба?? А вы наших блокираторщиков бить не будете??? aggressive.gif
Я аж не нашлась что ответить))). В итоге, я ему говорю,что мне на минут 15 только, ну, а он написал там что-то на бумаженции, положил под дворник и говорит: Зачем вам платить (7 грн), если вы не надолго. Я ему спрасибо, на том и попрощались.
Прихожу через 20 минут, смотрю, блокираторская ацкая машина стоит, ходят, высматривают. Но ни одной машинки не заблокировали. Хотя рядом со мной кэмри была и тоже без талона.

Итог какой? Продолжать в том же духе!!!
Только как-то изменить подход, чтобы не только имя "Мазда-клуб" звучало, а вцелом всех водителей боялисьwink.gif

Сообщение отредактировал Nimfamanja4ka - Feb 2 2009, 13:28
Go to the top of the page
Вставить ник Nimfamanja4ka в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 2 2009, 13:26
Сообщение #18





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Nimfamanja4ka @ Feb 2 2009, 13:22 ) *
Абсолютно поддерживаю Anthony - нужны еще рейды! У них есть результат!!!!
Не верила в них, пока сама не ощутила результат.
Офис наш находится на Суворова, бывает нужно заехать на минуток 5-10, нет мест под офисом и я ставлю машинку перед ТЦ (там,где Сильпо, Кофе Хауз). Так вот, последний раз подошел ко мне парковщик (вернее подбежал), хотя раньше их там вообще не найдешь и днем с огнем!
Подбегает,значит, и спрашивает: Девушка, а вы из Мазда-клуба?? А вы наших блокираторщиков бить не будете??? aggressive.gif
Я аж не нашлась что ответить))). В итоге, я ему говорю,что мне на минут 15 только, ну, а он написал там что-то на бумаженции, положил под дворник и говорит: Зачем вам платить (7 грн), если вы не надолго. Я ему спрасибо, на том и попрощались.
Прихожу через 20 минут, смотрю, блокираторская ацкая машина стоит, ходят, высматривают. Но ни одной машинки не заблокировали. Хотя рядом со мной кэмри была и тоже без талона.

Итог какой? Продолжать в том же духе!!!
Только как-то изменить подход, чтобы не только имя "Маздо-клуб" звучало, а вцелом всех водителей боялисьwink.gif

Они боятся особенно девушек из мазда клуба rofl.gif rofl.gif rofl.gif Я на Суворова их пару недель каждый день строила))))
Кстати за два месяца рейдов выданно больше 2000 актов.Пока мы не ездили выдано было меньшек 50


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Feb 2 2009, 13:30
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



Цитата(Графиня @ Feb 2 2009, 13:26 ) *
Кстати за два месяца рейдов выданно больше 2000 актов.Пока мы не ездили выдано было меньшек 50


Сейчас у них новая фишка - акты выдают только на леонтовича ))

Сообщение отредактировал Anthony - Feb 2 2009, 13:31


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
Chebotaryov
сообщение Feb 2 2009, 13:31
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,227
Регистрация: 26.01.2008

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: no.



Цитата(Графиня @ Feb 2 2009, 13:15 ) *
По закону украины никто не имеет права пряпятствовать(блокировать) мне в пользовании моим имуществом без решения суда или милиции

Не все решается в суде, т.к. действия блокираторщиков и так не законы, а суд не вынес бы такого решения.
С меня требуют деньги, лишив возможности распоряжаться, владеть и пользоваться собственным имуществом. Это нарушение статьи 41 Конституции Украины. Применение таких устройств нарушает еще целый ряд законодательных актов Украины. Это и ограничения права собственности, и навязывание платных услуг, и нарушения закона о защите прав потребителей, и нарушение антимонопольного законодательства.
В ряде случаев блокирование колес можно смело рассматривать, как вымогательство. Учитывая, что сама практика блокираторщиков незаконна, самостоятельный демонтаж устройства можно расценивать как деятельность, подходящую под определение самозащиты гражданских прав. Это предусмотрено Гражданским кодексом Украины. И если это самозащита, то человеку ничего не грозит, даже если я повредил блокиратор. Если же я его украду, то возможна ответственность за хищение имущества.
Но сегодня нет документально подтвержденной стоимости блокиратора. А значит не понятно, какой может быть степень ответственности за воровство оного. Дела о самостоятельном избавлении от блокираторов водителями ни разу не рассматривались в суде.
Если служба блокировки обращается в правоохранительные органы — возможно ответное обращение со стороны водителя, ведь у него вымогали деньги.
Однако блокираторщики нарушают не только основной Закон, но и распоряжения мерии, где говорится о том, что разблокирование транспортного средства реально происходит только при условии оплаты всех тарифов и штрафа. Но если водитель отказывается платить, то в присутствии понятых нужно составить акт. А машину разблокировать, ведь дальше водителем будет заниматься уже суд.
На парковке к вам обязан подойти сотрудник парксервиса и сообщить о том, сколько будет стоить парковка в этом месте. Если вы согласны, парковщик должен зафиксировать время прибытия. Когда же вы уезжаете, вам выдают чек, где указано, сколько вы должны заплатить. И лишь в том случае, когда все эти условия соблюдены, а вы неожиданно отказываетесь давать деньги, парковщик имеет право блокировать колеса машины. Но если вы приезжаете на парковку, а сотрудник парксервиса к вам не подходит, а потом, вернувшись к своей машине, вы обнаруживаете на колесах блокиратор - можете быть уверены, это прямое нарушение закона.
И последнее: блокираторы не предусмотрены действующим законодательством Украины.

Сообщение отредактировал Chebotaryov - Feb 2 2009, 13:32


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Chebotaryov в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 2 2009, 13:35
Сообщение #21





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Chebotaryov @ Feb 2 2009, 13:31 ) *
....

Все верно!
За демонтаж 4 мес жду вызова в суд...)))

Цитата(Anthony @ Feb 2 2009, 13:30 ) *
Сейчас у них новая фишка - акты выдают только на леонтовича ))

shok.gif


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Chebotaryov
сообщение Feb 2 2009, 13:37
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,227
Регистрация: 26.01.2008

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: no.



Леонтовича... Это бред... Пусть апстену убиваются)
Акты должны быть при них...
Go to the top of the page
Вставить ник Chebotaryov в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Feb 2 2009, 13:40
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



Цитата(Графиня @ Feb 2 2009, 13:35 ) *
shok.gif


АГА ))) я вчера сказал, давай акт, он мне говорит что акты теперь выдают только на леонтовича. мол типа новое распоряжение у них. попросил показать распоряжение - нету.

Вообщем говорю либо давай акт либо сейчас будет шоу. Он выбрал Шоу spiteful.gif

Сообщение отредактировал Anthony - Feb 2 2009, 13:40


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 14:22
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Anthony @ Feb 2 2009, 13:40 ) *
АГА ))) я вчера сказал, давай акт, он мне говорит что акты теперь выдают только на леонтовича. мол типа новое распоряжение у них. попросил показать распоряжение - нету.

Вообщем говорю либо давай акт либо сейчас будет шоу. Он выбрал Шоу spiteful.gif


когда подъехали менты, они тут же нашли свои правила. только старые правила, которые мы хорошо знаем. никаких новых распоряжений нету. просто им начальники не дают с собой актов. но это не наша проблема. их двое, пусть один едет за актом...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Hachik
сообщение Feb 2 2009, 15:53
Сообщение #25


Дяденька с добрыми глазами;-)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,636
Регистрация: 26.06.2007
Из: джунгли

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: джигули
Имя: дядя Гиви



mellow.gif

Сообщение отредактировал Hachik - Feb 2 2009, 16:06
Go to the top of the page
Вставить ник Hachik в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Feb 2 2009, 16:04
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



spiteful.gif

Сообщение отредактировал Bit - Feb 2 2009, 16:12


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 16:05
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Можно вечером. Я хочу посмотреть им в глаза, когда они ЭТО увидят smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Feb 2 2009, 16:06
Сообщение #28


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



spiteful.gif energy.gif

Сообщение отредактировал Bit - Feb 2 2009, 16:12


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Feb 2 2009, 16:11
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



может лучше на выходные? ЗЫ. все остальное в личке))))) spiteful.gif

Сообщение отредактировал Bit - Feb 2 2009, 16:13


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 16:11
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Anthony @ Feb 2 2009, 16:11 ) *
у номера у меня этого в контакт листе нет.



может лучше на выходные? ЗЫ. все остальное в личке)))))



всё, затихли.
можно в выходные. я за.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Feb 2 2009, 16:32
Сообщение #31


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Sergu44o @ Feb 2 2009, 16:11 ) *
всё, затихли.
можно в выходные. я за.

+1 spiteful.gif


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 16:33
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Ganz @ Feb 2 2009, 16:32 ) *
+1 spiteful.gif


кто не получил смс - сегодня в 18-00. не знаю, я успею или нет.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Feb 2 2009, 16:36
Сообщение #33


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Sergu44o @ Feb 2 2009, 16:33 ) *
кто не получил смс - сегодня в 18-00. не знаю, я успею или нет.

Серега, тока место сбора в частном порядке сообщаем... а то они снова смоются...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 16:37
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Ganz @ Feb 2 2009, 16:36 ) *
Серега, тока место сбора в частном порядке сообщаем... а то они снова смоются...


млин, ясен пень.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Feb 2 2009, 16:37
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



Цитата(Ganz @ Feb 2 2009, 16:36 ) *
Серега, тока место сбора в частном порядке сообщаем... а то они снова смоются...


догоним пля aggressive.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 16:46
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Anthony @ Feb 2 2009, 16:37 ) *
догоним пля aggressive.gif


Дима ОЧЕНЬ хочет сегодня учавствовать smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Hachik
сообщение Feb 2 2009, 16:46
Сообщение #37


Дяденька с добрыми глазами;-)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,636
Регистрация: 26.06.2007
Из: джунгли

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: джигули
Имя: дядя Гиви



а давайте еще и в выходной)))
Go to the top of the page
Вставить ник Hachik в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 16:48
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Hachik @ Feb 2 2009, 16:46 ) *
а давайте еще и в выходной)))


посмотрим по результатам сегодняшней встречи.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Feb 2 2009, 17:38
Сообщение #39


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



+1 Отправте в личку место и время встречи


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 21:25
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Неужели еще никто не доехал домой?

Главная цель сегодняшней "акции" достигнута - проверена в работе болгарка, срезает вертикальный кронштейн блокиратора где-то за минуту clapping.gif

Блокираторщики выё.... по-прежнему, "актов нету, едьте на Леонтовича". На наше предложение снять добровольно глухой отказ. Ну что ж, тогда приступаем, достается болгарка (откуда достается - это отдельная юмористическая тема), включается, начинаем резать. И тут до этих придурков доходит, что дело пахнет керосином, он пытается оттолкнуть оператора болгарки, чуть-ли не голыми руками хватаясь за включенную болгарку. Пришлось уже с применением физической силы его оттеснять. Блокиратор срезан! Они с боем его забирают (нам он особо не нужен, поэтому мы его отдаем). Рядом машина джип на огромных колесах - беру за кронштейн - а он не зафиксировано, одет просто в рассчете на пугливого лоха. Снимаем, они с воем забирают и уносят к себе в машину, грозя всеми карами.

Звонят куда-то, минут через 5 на сумасшедшей скорости (для жигуля) подлетают их коллеги, но видят нашу толпу неспешно выходят из машины. они якобы вызывают ментов, которых мы так и не дождались, хотя очень хотели, минут 30 ждали, замерзли...

Едем на Южный вокзал. Там аналогичная картина, актов типа нету, ничего не знаем. Достаем болгарку и О ЧУДО, акты тут же находятся и блокиратор снимается.

Ну а дальше всё, или им прошел сигнал "сворачиваться, а то порежут нах", или хрен его знает что, но больше ни одних мы не нашли, хотя ездили искали...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
magic
сообщение Feb 2 2009, 21:27
Сообщение #41


Счастье - главная мотивация всех моих действий


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,415
Регистрация: 13.08.2007
Из: Киев, Академгородок

Спасибо сказали: 644 раз(а)
Авто: будет паркетник 4WD
Имя: Александр



молодцы clapping.gif


--------------------
Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]>
Go to the top of the page
Вставить ник magic в ответ
+Quote Post
*CANDY*
сообщение Feb 2 2009, 21:34
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 859
Регистрация: 11.08.2007
Из: Киев-Днепр

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT SDN, жемчужная Леди :) Урааа!
Имя: Ирина



clapping.gif


--------------------
.....когда в вас вонзается жало клеветы, подумайте о том, что осы никогда не бросаются на плохие плоды....

Ты единственный кто создает твою реальность....

]]>]]>

Верю только себе....и-то не всегда
Go to the top of the page
Вставить ник *CANDY* в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Feb 2 2009, 21:38
Сообщение #43


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Sergu44o @ Feb 2 2009, 21:25 ) *
Неужели еще никто не доехал домой?

Главная цель сегодняшней "акции" достигнута - проверена в работе болгарка, срезает вертикальный кронштейн блокиратора где-то за минуту clapping.gif

Блокираторщики выё.... по-прежнему, "актов нету, едьте на Леонтовича". На наше предложение снять добровольно глухой отказ. Ну что ж, тогда приступаем, достается болгарка (откуда достается - это отдельная юмористическая тема), включается, начинаем резать. И тут до этих придурков доходит, что дело пахнет керосином, он пытается оттолкнуть оператора болгарки, чуть-ли не голыми руками хватаясь за включенную болгарку. Пришлось уже с применением физической силы его оттеснять. Блокиратор срезан! Они с боем его забирают (нам он особо не нужен, поэтому мы его отдаем). Рядом машина джип на огромных колесах - беру за кронштейн - а он не зафиксировано, одет просто в рассчете на пугливого лоха. Снимаем, они с воем забирают и уносят к себе в машину, грозя всеми карами.

Звонят куда-то, минут через 5 на сумасшедшей скорости (для жигуля) подлетают их коллеги, но видят нашу толпу неспешно выходят из машины. они якобы вызывают ментов, которых мы так и не дождались, хотя очень хотели, минут 30 ждали, замерзли...

Едем на Южный вокзал. Там аналогичная картина, актов типа нету, ничего не знаем. Достаем болгарку и О ЧУДО, акты тут же находятся и блокиратор снимается.

Ну а дальше всё, или им прошел сигнал "сворачиваться, а то порежут нах", или хрен его знает что, но больше ни одних мы не нашли, хотя ездили искали...

Та доехали, просто не все так быстро печатают)))) ггг
Да, веселье удалось))) Особенно ржачно было када Ева из дамской сумочки вынимает болгарку))))
Жаль что тока мало мы их застали...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 21:41
Сообщение #44





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Ganz @ Feb 2 2009, 21:38 ) *
Та доехали, просто не все так быстро печатают)))) ггг
Да, веселье удалось))) Особенно ржачно было када Ева из дамской сумочки вынимает болгарку))))
Жаль что тока мало мы их застали...


Ева - это чудо!

Главное, что пойдёт слух среди них.

Эх, нужно было забирать отрезанную часть... А так они сваркой за пару минут заварят...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Feb 2 2009, 21:45
Сообщение #45


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Sergu44o @ Feb 2 2009, 21:41 ) *
Ева - это чудо!

+100000000000000
Цитата(Sergu44o @ Feb 2 2009, 21:41 ) *
Главное, что пойдёт слух среди них.

Эх, нужно было забирать отрезанную часть... А так они сваркой за пару минут заварят...

Та они-то про нас никада и не забывают, просто им начальство сказало что мы их скоро будем нах слать, а вы можете начинать!
А нах она те нада... поверь, с такими доходами и не в тягость заказать новый...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 21:46
Сообщение #46





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Ganz @ Feb 2 2009, 21:45 ) *
+100000000000000

Та они-то про нас никада и не забывают, просто им начальство сказало что мы их скоро будем нах слать, а вы можете начинать!
А нах она те нада... поверь, с такими доходами и не в тягость заказать новый...


Заказать можно. Другой вопрос, как их вые___т за проёб___ный блокиратор, в следующий раз они предпочтут снять сами.

Ну да ладно.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Feb 2 2009, 21:48
Сообщение #47


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Всем спасибо за веселый вечерок!!!!!


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
N'Si 5525
сообщение Feb 2 2009, 21:51
Сообщение #48





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



Цитата(Ganz @ Feb 2 2009, 21:38 ) *
Та доехали, просто не все так быстро печатают)))) ггг
Да, веселье удалось))) Особенно ржачно было када Ева из дамской сумочки вынимает болгарку))))
Жаль что тока мало мы их застали...

LOL.gif LOL.gif LOL.gif

Серж,не поверю,что у тебя нет фотоотчета..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Feb 2 2009, 21:54
Сообщение #49


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Sergu44o @ Feb 2 2009, 21:46 ) *
Заказать можно. Другой вопрос, как их вые___т за проёб___ный блокиратор, в следующий раз они предпочтут снять сами.

Ну да ладно.

Надеюсь что допрет до уродов шо нада бамажки давать... вот это самый лучший эфект...

Цитата(N'Si 5525 @ Feb 2 2009, 21:51 ) *
LOL.gif LOL.gif LOL.gif

Серж,не поверю,что у тебя нет фотоотчета..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Он есть подробнейший у блокираторщика, заснял нас всех...


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 2 2009, 21:55
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(N'Si 5525 @ Feb 2 2009, 21:51 ) *
LOL.gif LOL.gif LOL.gif

Серж,не поверю,что у тебя нет фотоотчета..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


нету sad.gif
пока резали, я своей широкой грудью отталкивал прыгающего парктроника. снимать было некогда.


Цитата(Ganz @ Feb 2 2009, 21:54 ) *
Он есть подробнейший у блокираторщика, заснял нас всех...


не догадались попросить по блютузу скинуть smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Feb 2 2009, 22:13
Сообщение #51





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



всем пасиб))) реально весело провел время)))
ЗЫ: Жалко не застал ЕВУ спиливающую блокиратор)))
ЗЫЫ: Блокиратор в женской сумочке - это что-то ))))


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Feb 2 2009, 22:15
Сообщение #52


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Anthony @ Feb 2 2009, 22:13 ) *
всем пасиб))) реально весело провел время)))
ЗЫ: Жалко не застал ЕВУ спиливающую блокиратор)))
ЗЫЫ: Блокиратор в женской сумочке - это что-то ))))

ЧУРКА ТЫ! Не Ева, Дима!


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Feb 2 2009, 22:21
Сообщение #53





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



Цитата(Ganz @ Feb 2 2009, 22:15 ) *
ЧУРКА ТЫ! Не Ева, Дима!


Ева достала из сумочки... Значит она пилила)))


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 2 2009, 22:35
Сообщение #54





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Hachik @ Feb 2 2009, 15:53 ) *
mellow.gif



Цитата(Anthony @ Feb 2 2009, 16:04 ) *
spiteful.gif



Цитата(Bit @ Feb 2 2009, 16:06 ) *
spiteful.gif energy.gif


поговорили rofl.gif
Цитата(Ganz @ Feb 2 2009, 21:38 ) *
Жаль что тока мало мы их застали...


поздно уже было...
Цитата(Sergu44o @ Feb 2 2009, 21:41 ) *
Главное, что пойдёт слух среди них.

обо мне уже ходит,теперь добавится деталей spiteful.gif

Цитата(Anthony @ Feb 2 2009, 22:13 ) *
ЗЫЫ: Блокиратор в женской сумочке - это что-то ))))


вот для этого и нужна БОЛЬШАЯ сумка
Цитата(Ganz @ Feb 2 2009, 22:15 ) *
ЧУРКА ТЫ! Не Ева, Дима!

А что Дима?

Цитата(Anthony @ Feb 2 2009, 22:21 ) *
Ева достала из сумочки... Значит она пилила)))

Не,ну я могу и буду.Но сегодня эту миссию уступила


Всем спасибо!!! Прикольно было! И мы даже не подрались!


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 00:06
Сообщение #55





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(AnnDe @ Feb 2 2009, 23:52 ) *
включите меня в рассылку

Номер то я твой не знаю(((


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
bobro
сообщение Feb 3 2009, 00:14
Сообщение #56





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,488
Регистрация: 06.06.2008
Из: вращенец Киев

Спасибо сказали: 332 раз(а)
Авто: z2.2se
Имя: Лёша



И меня в рассылочку плииз.....!!!! Номера в подписи!!!!!

пс - я люблю ругаццо с дядьками всякими блокирующими... и даже их нибаюсь..... cool.gif


--------------------
Сиське правят миром!!!
Go to the top of the page
Вставить ник bobro в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 00:18
Сообщение #57





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(bobro @ Feb 3 2009, 00:14 ) *
И меня в рассылочку плииз.....!!!! Номера в подписи!!!!!

пс - я люблю ругаццо с дядьками всякими блокирующими... и даже их нибаюсь..... cool.gif

записала))


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
K.P.D.
сообщение Feb 3 2009, 00:31
Сообщение #58





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 387
Регистрация: 16.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 680 раз(а)
Авто: Subaru



Цитата(Графиня @ Feb 3 2009, 00:18 ) *
записала))



Да, Еве, конечно, отдельный риспект за покупку "струмента."
Что бы мы без него делали? Парили б гоблинам про свои права ? einstein.gif

Так что, Еве - поклон в пояс. give_rose.gif

На след. раз - захвачу и видеокамеру - внуков веселить через 30 лет rofl.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник K.P.D. в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 00:33
Сообщение #59





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(K.P.D. @ Feb 3 2009, 00:31 ) *
Да, Еве, конечно, отдельный риспект за покупку "струмента."
Что бы мы без него делали? Парили б гоблинам про свои права ? einstein.gif

Так что, Еве - поклон в пояс. give_rose.gif

На след. раз - захвачу и видеокамеру - внуков веселить через 30 лет rofl.gif

Спасибо за кампанию !
У меня и камера есть D.gif


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
K.P.D.
сообщение Feb 3 2009, 00:39
Сообщение #60





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 387
Регистрация: 16.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 680 раз(а)
Авто: Subaru



Цитата(Графиня @ Feb 3 2009, 00:33 ) *
Спасибо за кампанию !
У меня и камера есть D.gif


о, мечты сбываются - первая мобильная группа поддержки автомобилистов в комплекте:
- экипаж (от 3-х чел.)
- видеокамера
- болгарка
- листовки


Ева, я напрягу приятеля, который рекламной полиграфией занимается, пусть сделает
наклейки в виде маленького крабика (типа из мультиков), будем клеить тебе на борт Витары
за каждый срезанный блокиратор (или за десяток), если дело пойдет хорошо cute.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник K.P.D. в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 00:43
Сообщение #61





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(K.P.D. @ Feb 3 2009, 00:39 ) *
о, мечты сбываются - первая мобильная группа поддержки автомобилистов в комплекте:
- экипаж (от 3-х чел.)
- видеокамера
- болгарка
- листовки


Ева, я напрягу приятеля, который рекламной полиграфией занимается, пусть сделает
наклейки в виде маленького крабика (типа из мультиков), будем клеить тебе на борт Витары
за каждый срезанный блокиратор (или за десяток), если дело пойдет хорошо cute.gif

gigi.gif как звезды на фюзеляже))
Так скоро в крапинку стану вся


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
K.P.D.
сообщение Feb 3 2009, 00:48
Сообщение #62





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 387
Регистрация: 16.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 680 раз(а)
Авто: Subaru



Цитата(Графиня @ Feb 3 2009, 00:43 ) *
gigi.gif как звезды на фюзеляже))
Так скоро в крапинку стану вся


ну дык, я ж говорю - за десяток давать одну, как звезды футбольным чемпионам на эмблему. cute.gif
Go to the top of the page
Вставить ник K.P.D. в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 00:52
Сообщение #63





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(K.P.D. @ Feb 3 2009, 00:48 ) *
ну дык, я ж говорю - за десяток давать одну, как звезды футбольным чемпионам на эмблему. cute.gif

А потом за сотню...


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Lyotchik
сообщение Feb 3 2009, 01:10
Сообщение #64





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 534
Регистрация: 29.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 28 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 KF
Имя: Макс



класс молодцы,ржу не могу rofl.gif good.gif ,а я с этими уродами 2,5 часа спорил и снял эту хрень шестигранником на 8, за что чуть не пришлось отбиваться от этих колханов,один я был, ну всё таки добился своего accordeon.gif

Сообщение отредактировал Lyotchik - Feb 3 2009, 14:15


--------------------
]]>]]>

Go to the top of the page
Вставить ник Lyotchik в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 01:12
Сообщение #65





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Lyotchik @ Feb 3 2009, 01:10 ) *
класс олодцы,ржу не могу rofl.gif good.gif ,а я с этими уродами 2,5 часа спорил и снял эту хрень шестигранником на 8, за что чуть не пришлось отбиваться от этих колханов,один я был, ну всё таки добился своего accordeon.gif

Даффай к нам в активисты!!!
P.S я дважды шестиранником на 6 снимала. Но сейчас в основном на ключ закрывают.Также появились блокираторы размера XL


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Feb 3 2009, 09:39
Сообщение #66


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Графиня @ Feb 2 2009, 22:35 ) *
поговорили rofl.gif

НуНо же было как-то всё завуалировать.

Зы. Млять, на халяву ломился с Харьковского на Вокзал. Ну успел сЦуко, КрёБанные пробки.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 09:44
Сообщение #67





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Bit @ Feb 3 2009, 09:39 ) *
Зы. Млять, на халяву ломился с Харьковского на Вокзал. Ну успел сЦуко, КрёБанные пробки.

Круто мы тебя развели? D.gif


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Feb 3 2009, 09:46
Сообщение #68


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Графиня @ Feb 3 2009, 09:44 ) *
Круто мы тебя развели? D.gif

ХаДДы. D.gif


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Lyotchik
сообщение Feb 3 2009, 09:49
Сообщение #69





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 534
Регистрация: 29.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 28 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 KF
Имя: Макс



Цитата(Графиня @ Feb 3 2009, 02:12 ) *
Даффай к нам в активисты!!!
P.S я дважды шестиранником на 6 снимала. Но сейчас в основном на ключ закрывают.Также появились блокираторы размера XL


Ок на 2-ой дубль позовите clapping.gif


--------------------
]]>]]>

Go to the top of the page
Вставить ник Lyotchik в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 09:51
Сообщение #70





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Bit @ Feb 3 2009, 09:46 ) *
ХаДДы. D.gif

Не нужно было домой заезжать,успел бы

Цитата(Lyotchik @ Feb 3 2009, 09:49 ) *
Ок на 2-ой дубль позовите clapping.gif

координаты в личку кидай


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 09:55
Сообщение #71





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Alex Birch @ Feb 3 2009, 09:54 ) *
Гы, это как я на парковке на Суворова в ответ на "Талончик вам нужен?" отвечаю "Нет!". Встречную закидушку "Точно не нужен?" отрезаю просто "Точно. А будете выделываться - приедет Маздаклуб".
Через полчасика прихожу - ничего нет smile.gif

На Суворова хоть на пару дней оставляй...Можешь еще привет от доброй феи на джипе передавать)))


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Feb 3 2009, 09:57
Сообщение #72


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Графиня @ Feb 3 2009, 09:51 ) *
Не нужно было домой заезжать,успел бы

Домой работать и поехал. То, что нужно было, есть только на домашнем компе. Практически под домом получил сигнал и попытался успеть. biggrin.gif


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Anthony
сообщение Feb 3 2009, 09:57
Сообщение #73





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.10.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 MT



Цитата(Alex Birch @ Feb 3 2009, 09:54 ) *
Гы, это как я на парковке на Суворова в ответ на "Талончик вам нужен?" отвечаю "Нет!". Встречную закидушку "Точно не нужен?" отрезаю просто "Точно. А будете выделываться - приедет Маздаклуб".
Через полчасика прихожу - ничего нет smile.gif


Я так тоже поступаю, но есть исключения. Старое быд..о уволилось. Новое набрали. Про клуб пока не знают...
И все с...ки при выборе акт или шоу, выбирают шоу))


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Anthony в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 10:00
Сообщение #74





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Anthony @ Feb 3 2009, 09:57 ) *
Я так тоже поступаю, но есть исключения. Старое быд..о уволилось. Новое набрали. Про клуб пока не знают...
И все с...ки при выборе акт или шоу, выбирают шоу))

Думаю что будет пару таких шоу и им надоест, потому как исход известен


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Feb 3 2009, 10:01
Сообщение #75


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Толи еще буууудет (С)
Я скоро на место первой победы поеду, гляну как там наши ребяткиwink.gif


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 10:03
Сообщение #76





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Ganz @ Feb 3 2009, 10:01 ) *
Толи еще буууудет (С)
Я скоро на место первой победы поеду, гляну как там наши ребяткиwink.gif

Кстати ни разу на Победы ни были.Там звери тоже
Буду ездить пока не запомнят что в маздаклубе есть больные люди, поэтому лучше не трогать всех


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Feb 3 2009, 10:05
Сообщение #77


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Графиня @ Feb 3 2009, 10:03 ) *
Кстати ни разу на Победы ни были.Там звери тоже
Буду ездить пока не запомнят что в маздаклубе есть больные люди, поэтому лучше не трогать всех

ДЕ на проспекте парковщеги????


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 10:07
Сообщение #78





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Ganz @ Feb 3 2009, 10:05 ) *
ДЕ на проспекте парковщеги????

Тю , возле Пазолини . Там их тьма.Мне не раз жаловались


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Feell
сообщение Feb 3 2009, 10:19
Сообщение #79


ихбиннихтбуххен


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,535
Регистрация: 06.06.2008
Из: The capital of Ukraine

Спасибо сказали: 201 раз(а)
Авто: vw tdi
Имя: Юрий



Все действо вчера пропустил ..когда приехал то блокираторщики разбежались уже .... зато по городу покатались ... и поужинали )))

Сообщение отредактировал Feell - Feb 3 2009, 10:20


--------------------
Если мужчине грустно, женщина понимает и оставляет его одного - находит какой-то повод, чтобы оставить его одного. Глупые люди делают прямо противоположное. Они никогда не оставляют друг друга в покое - они постоянно друг с другом, утомляя и наскучивая друг другу, никогда не оставляя другому никакого пространства. © Ошо


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Feell в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 3 2009, 10:41
Сообщение #80





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(bobro @ Feb 3 2009, 00:14 ) *
И меня в рассылочку плииз.....!!!! Номера в подписи!!!!!

пс - я люблю ругаццо с дядьками всякими блокирующими... и даже их нибаюсь..... cool.gif


а мы вчера о тебе вспоминали. а еще о Алекскскск. Вас бы двоих туда - хрен бы кто пикнул вообще smile.gif
я добавил тебя в свой список тоже.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Feb 3 2009, 10:45
Сообщение #81


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Кста блокираторщики оч зверствуют на парковке возле базара на Героев Днепра. Реально каждый раз их там вижу, как заезжаю.

Сообщение отредактировал Norua - Feb 3 2009, 10:46


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile



Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 3 2009, 10:47
Сообщение #82





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Norua @ Feb 3 2009, 10:45 ) *
Кста блокираторщики оч зверствуют на парковке возле базара на Героев Днепра. Реально каждый раз их там вижу, как заезжаю.


Дык ГД, Петровка, везде, есть есть рынки...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Feb 3 2009, 10:49
Сообщение #83


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Norua @ Feb 3 2009, 10:45 ) *
Кста блокираторщики оч зверствуют на парковке возле базара на Героев Днепра. Реально каждый раз их там вижу, как заезжаю.

бери район под свой контроль dirol.gif


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Feb 3 2009, 11:03
Сообщение #84


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(Ganz @ Feb 3 2009, 10:49 ) *
бери район под свой контроль dirol.gif


тем более на Оболони насоберается внушительная армия!!!


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Feb 3 2009, 11:13
Сообщение #85





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



Цитата(VasKo @ Feb 3 2009, 11:03 ) *
тем более на Оболони насоберается внушительная армия!!!

+100
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Feb 3 2009, 11:19
Сообщение #86


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(VasKo @ Feb 3 2009, 11:03 ) *
тем более на Оболони насоберается внушительная армия!!!

видели б они твою картинку в подписи ))))))))))))))))


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 11:29
Сообщение #87





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Есть еще одна точка: радиорынок spiteful.gif


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Feb 3 2009, 11:59
Сообщение #88


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Цитата(Графиня @ Feb 3 2009, 11:29 ) *
Есть еще одна точка: радиорынок spiteful.gif

Да..., радиорынок для них - эльдорадо

Сообщение отредактировал voyager - Feb 3 2009, 11:59


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Feb 3 2009, 11:59
Сообщение #89


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(Ganz @ Feb 3 2009, 11:19 ) *
видели б они твою картинку в подписи ))))))))))))))))

red.gif


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
Hachik
сообщение Feb 3 2009, 12:24
Сообщение #90


Дяденька с добрыми глазами;-)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,636
Регистрация: 26.06.2007
Из: джунгли

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: джигули
Имя: дядя Гиви



Цитата(VasKo @ Feb 3 2009, 11:03 ) *
тем более на Оболони насоберается внушительная армия!!!

+1 aggressive.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Hachik в ответ
+Quote Post
_ash
сообщение Feb 3 2009, 12:25
Сообщение #91


Больше не захожу


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,931
Регистрация: 14.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 387 раз(а)
Авто: M6



Цитата(Ganz @ Feb 3 2009, 11:19 ) *
видели б они твою картинку в подписи ))))))))))))))))


картинка???

я думал это фотка и стремался.... ))))))))))))


--------------------
Больше не захожу ...
Go to the top of the page
Вставить ник _ash в ответ
+Quote Post
Artem83
сообщение Feb 3 2009, 13:05
Сообщение #92





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,513
Регистрация: 27.02.2008
Из: Neapol<->Kiev

Спасибо сказали: 141 раз(а)
Авто: Летательный Турбо аппарат...



Цитата(Графиня @ Feb 3 2009, 00:18 ) *
записала))

А можно и меня включить в список) оч хочетса

]]>]]>


--------------------
Пусть людям будет хорошо от того что думают, что всё знают! (с)

НЕТ "Быдлу" на дорогах

В порочных связях не замечен.
Не было?
Нет... не замечен....


Вообще я очень стеснительный при виде женской груди, закрываю глаза ...
... закрываю глаза и мацаю грудь :)

]]>
я на drive2.ru
]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Artem83 в ответ
+Quote Post
ЛЯЛЯ
сообщение Feb 3 2009, 13:40
Сообщение #93





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 646
Регистрация: 11.11.2008
Из: Bavaria

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: black angel



Цитата(Artem83 @ Feb 3 2009, 14:05 ) *
А можно и меня включить в список) оч хочетса

]]>]]>


и меня!


--------------------
Чёрной Кошке пофиг, что думают о ней серые мыши...
Go to the top of the page
Вставить ник ЛЯЛЯ в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Feb 3 2009, 14:07
Сообщение #94


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(_ash @ Feb 3 2009, 12:25 ) *
картинка???

я думал это фотка и стремался.... ))))))))))))


фотка, только Винни Джонса....


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 14:13
Сообщение #95





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Artem83 @ Feb 3 2009, 13:05 ) *
А можно и меня включить в список) оч хочетса

]]>]]>

тел в личку кидай

Сообщение отредактировал Графиня - Feb 3 2009, 14:14


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
magic
сообщение Feb 3 2009, 14:15
Сообщение #96


Счастье - главная мотивация всех моих действий


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,415
Регистрация: 13.08.2007
Из: Киев, Академгородок

Спасибо сказали: 644 раз(а)
Авто: будет паркетник 4WD
Имя: Александр



Цитата(Графиня @ Feb 3 2009, 11:29 ) *
Есть еще одна точка: радиорынок spiteful.gif

точка жир - проверенная мною лично.
Еве сказал когда можно "заехать", если команда будет, то в тот день я за!


--------------------
Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]>
Go to the top of the page
Вставить ник magic в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Feb 3 2009, 14:30
Сообщение #97





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



1
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 14:36
Сообщение #98





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(yats_13 @ Feb 3 2009, 14:30 ) *
+1

скинь тел


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 3 2009, 14:36
Сообщение #99





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(magic @ Feb 3 2009, 14:15 ) *
точка жир - проверенная мною лично.
Еве сказал когда можно "заехать", если команда будет, то в тот день я за!


в рабочий день не очень, все заканчивают работу + дорога, пока соберемся, у них уже заканчивается рабочий день.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Feb 3 2009, 14:39
Сообщение #100





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Sergu44o @ Feb 3 2009, 14:36 ) *
в рабочий день не очень, все заканчивают работу + дорога, пока соберемся, у них уже заканчивается рабочий день.

На рынки только в выходные


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post

55 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 9th July 2025 - 00:48