Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> пятница, 13-ое, или как я выехал, мля, на природу ))
Login
сообщение Aug 16 2010, 13:41
Сообщение #1


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



долго думал в какой раздел оффтопа писать (Юмор или Путешествия) - так и не определился
кароч, в пятницу в обеденный перерыв стало скучно мне в офисе и захотел я освежиться- на природу выехать, подышать свежим воздухом..
а так как офис на Оболони, ближайшее место было задумано парк Дружбы народов (через Московский мост)
заехал я каким-то кандебобриком, т.к. уже все въезды перекрыты были, ну и поехал вглубь поближе к воде (думал там прохладнее будет чтоли)
долго ехал, не встречая ни людей, ни зверей, и наконец увидел Днепр
проехал небольшую полоску деревьев и остановился (ну почему не остался там?)
до берега было метров 20, как раз густой куст возле него и я (подумав "Мля, у меня ж жип!") смело преодолел эти метры и приземлился в тени куста
открыл окна и чуть не поперхнулся жарой
думаю: "Да, не вышло освежиться, пора обратно валить!"
включаю заднюю и начинаю потихоньку сдавать, вот только обороты растут, а авто на месте буксует
тут меня немного потом прошибло, учитывая, что людей я вокруг не видел, только лодки впереди жиганят, лопаты нет, коробка автомат, а объяснить кому-либо как туда проехать, нереально, ибо сам туда заехал такими кущами, что второй раз сам вряд ли бы нашел
в общем кое-как развернулся (взад -вперед, вперед она шла, хотел с разгона с самого берега выскочить задом, но х..) вдоль берега и одной стороной (ближе к воде, где песочек утрамбован) попер в сторону травы и деревьев и ехал так удачно, думал пронесло уже, пока не доехал до открытой галявыны и опять стал аккурат посреди ее! ни вперед ни взад этот чудо-жип уже не ехал, а тока закапывался глубже
решил я передохнуть чуток и палок нарубить, благо топор в машине был (откапывать им песок сухой до твердого грунта особо не получилось)
нарубил, подложил, толку ноль!
спустил я колеса чуток (типа чтоб площадь больше была)
пошел искать каких-то побольше или камней, мож людей найти...
ходил-ходил, пот течет, жара (а приехал я аккурат дето в 13.30 и уже час мудохался!), и вдруг, о, чудо!, людские голоса!
смотрю - менты на конях! ну выбора нет, говорю "Ребята, помогите, застрял, толкните хоть чтоли" - смотрю по лицам, энтузиазма нет, продолжаю "Гривен 200 у меня есть, отблагодарю" - "Конечно поможем!" ну слава богу
но это было только начало
в общем часа 2 мы эти несчастные 5 метров пустыря кое-как преодолели (хорошо хоть, они где-то полноразмерные 2 лопаты нарыли), а дальше опять глухарь, возникли разногласия по вопросу куда же лучше ее вытаскивать, может вернуться (это метров 100 по берегу опять к тому месту. где все началось)
в конце концов менты подустали (еще бы, голыми по пояс песок откапывать часа 2), сели на коней и ускакали, сказав, что щас вернутся (типа за сеткой какой-то) и "Чтобы я никуда не уезжал!" )) видно подумали что я от нежелания платить за помощь приложу неимоверные усилия чтобы свалить от них )))
запас воды истощился (было у меня 2 литра теплой воды на 3-х мужиков), менты уехали, я чтоб не сдохнуть залез в воду (одна башка торчала как у бегемота), тут смотрю - парнишка идет, я как аллигатор с воды ломанулся (вспугнул его малехо), кричу - "Ты здесь один?" (хорошо хоть топор уже в машине лежал, а то бедняга бы смотался от меня), он говорит "Один". "А людей давно видел?" "Минут 10 назад последнего видел"
- А ментов на конях не видел?
- Не-а!
В общем стали мы вдвоем копать.
Тут минут через 45 менты таки вернулись, правда без сетки. И посетила кого-то из них гениальная мысль коня впрячь в трос. Первая попытка часа 2 ранее не увенчалась успехом, ибо я не нашел крюка впереди (зарыто было по самое не могу). Тут уж я головой в песок ушел, но крюк этот нарыл, ибо показалась мне, что конячка перспективная
Впрягли значит красавца (хорошо хоть трос длинный был), двое сзади, другой коня хлещет - не идет (там я прочно засел)
А температура уже несколько раз к красной зоне подкатывает, приходится на холостом охлаждаться
В общем, если коротко, рванул конь нехило в очередной раз (думал или трос порвет, или бампер вырвет) и таки пощла машинка, еще пару рывков и я уже между деревьев
Тут я мазанул конечно (уже больно проход был узким) и немного занесло меня на песочке, в общем сторону правую счесал малехо, но после 4-х часов борьбы с природой (выехал блин свежачка вдохнуть на обедике) меня это уже не особо волновало
Звонить никому не стал, т.к. не смог бы объяснить "де я нахожуся", да и напрягать людей из-за своей глупости не хотелось
В итоге - счесанная правая бочина, несколько доведений температуры двигла до начала красной зоны (х.з. что еще может вылезти), но помпа кажись таки дала течь, передний бампер немного сошел с креплений, правое зеркало чуток потрескалось ))
В общем, сделал я для себя несколько выводов:
1. С жипом надо быть не таким самоуверенным (2-3 предыдущих удачных проезда по песочку стали причиной этой самоуверенности)
2. Нефиг одному забираться в такую глушь да еще и без лопаты
3. Не все менты сволочи (эти деньги честно заработали) ))
4. Хорошо хоть парнишка помог малехо (хоть водички его попили)
5. Взвешивайте свои силы и возможности (ибо чуть не сдох от жары и обезвоживания от физической напруги незапланированной под самой спекой)
6. Ну и повезло можно сказать, что выбрался, учитывая дату и день недели (уже прикидывал как буду ночевать в машине) ))
7. Одна лошадиная сила может таки вытащить 245! ))
В общем всем удачных приключений! ))


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 86)
BAbuin on F
сообщение Aug 16 2010, 13:50
Сообщение #2





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,485
Регистрация: 16.07.2007
Из: Киев.

Спасибо сказали: 483 раз(а)
Авто: Алексей
Имя: Саня



Охренеть приключения! Тебе надо было систему стабилизации отключить, тогда полный привод работает эффективнее.
Go to the top of the page
Вставить ник BAbuin on F в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Aug 16 2010, 13:51
Сообщение #3


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Гы. Старая пословица: Чем круче ЖыП - тем дальше идти за трактором.

Но видать дата такая. Я, на даче, то-же на пузо уселся, в 100 метрах от участка ))))))))
Правда посреди колеи. И друзья с машиной в гостях были.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 16 2010, 13:54
Сообщение #4


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(BAbuin on F @ Aug 16 2010, 14:50 ) *
Охренеть приключения! Тебе надо было систему стабилизации отключить, тогда полный привод работает эффективнее.

отключал какой-то VCS (но вродь это курсовая устойчивость, не антибукс)
и враскачку пробовал (насколько удавалось на автомате) и с первой-второй пробовал на ручном режиме - все пох!


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
BAbuin on F
сообщение Aug 16 2010, 13:56
Сообщение #5





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,485
Регистрация: 16.07.2007
Из: Киев.

Спасибо сказали: 483 раз(а)
Авто: Алексей
Имя: Саня



Надо было Меджика позвать, посмотрел бы какой у него джип D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник BAbuin on F в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 16 2010, 13:57
Сообщение #6


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



мозоли на руках нехилые и загар ничетаг ))

Цитата(BAbuin on F @ Aug 16 2010, 14:56 ) *
Надо было Меджика позвать, посмотрел бы какой у него джип D.gif

та если б промудохался часов до 7 вечера, то всех бы повспоминал ))


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
IcE MaN
сообщение Aug 16 2010, 14:00
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,530
Регистрация: 09.11.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: БЭлЫй КорАбль....=)
Имя: Всеволод



Мда... ужасс...надо на рыксе туда заскочить с разгону....и там же ее и похоронить... mega_shok.gif


--------------------
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...
"Бью Резко - Отвечаю Дерзко"

Go to the top of the page
Вставить ник IcE MaN в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 16 2010, 14:03
Сообщение #8


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(IcE MaN @ Aug 16 2010, 15:00 ) *
Мда... ужасс...надо на рыксе туда заскочить с разгону....и там же ее и похоронить... mega_shok.gif

та я чето подумал, что эту легче толкать (1250 кг против 1750 кг в кседосе), а хер там! )


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
-Олегджан-
сообщение Aug 16 2010, 14:04
Сообщение #9


Клубный сыщик :)


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,728
Регистрация: 31.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 592 раз(а)
Авто: Mazda 3 BM Skyactiv
Имя: явно не Джан :))))



Login, ну ты даешь!
Вроде бы и в неприятность попал, но так красиво и на позитиве написал, что я живот тут надрываю.
Цитата
....тут смотрю - парнишка идет, я как аллигатор с воды ломанулся (вспугнул его малехо), кричу - "Ты здесь один?" (хорошо хоть топор уже в машине лежал......
Цитата
мозоли на руках нехилые и загар ничетаг ))
LOL.gif


--------------------
]]>Mazda 3 SKYACTIV по запчастям, Хетч, 2,0 на ручке.]]>
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
Go to the top of the page
Вставить ник -Олегджан- в ответ
+Quote Post
Artem83
сообщение Aug 16 2010, 14:06
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,513
Регистрация: 27.02.2008
Из: Neapol<->Kiev

Спасибо сказали: 141 раз(а)
Авто: Летательный Турбо аппарат...



знакомая ситуация) я также Мурано пробовал))) оказался недоЖыпом)))


--------------------
Пусть людям будет хорошо от того что думают, что всё знают! (с)

НЕТ "Быдлу" на дорогах

В порочных связях не замечен.
Не было?
Нет... не замечен....


Вообще я очень стеснительный при виде женской груди, закрываю глаза ...
... закрываю глаза и мацаю грудь :)

]]>
я на drive2.ru
]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Artem83 в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 16 2010, 14:06
Сообщение #11


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(-Олегджан- @ Aug 16 2010, 15:04 ) *
Login, ну ты даешь!
Вроде бы и в неприятность попал, но так красиво и на позитиве написал, что я живот тут надрываю.
LOL.gif

так а че грустить-то? ))
2 дня водой оппивался ))


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
sp1r1t
сообщение Aug 16 2010, 14:08
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,326
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 44 раз(а)
Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6



Мне звонить надо было )))
я не далеко был ))

Сообщение отредактировал sp1r1t - Aug 16 2010, 14:08
Go to the top of the page
Вставить ник sp1r1t в ответ
+Quote Post
BAbuin on F
сообщение Aug 16 2010, 14:13
Сообщение #13





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,485
Регистрация: 16.07.2007
Из: Киев.

Спасибо сказали: 483 раз(а)
Авто: Алексей
Имя: Саня



Цитата(sp1r1t @ Aug 16 2010, 15:08 ) *
Мне звонить надо было )))
я не далеко был ))

Да, твой смог бы 100%.
Go to the top of the page
Вставить ник BAbuin on F в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 16 2010, 14:14
Сообщение #14


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(sp1r1t @ Aug 16 2010, 15:08 ) *
Мне звонить надо было )))
я не далеко был ))

ну в след раз бум знать, кто смог бы )


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
maxwell
сообщение Aug 16 2010, 14:17
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,571
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 394 раз(а)
Авто: Mazda35))
Имя: Макс



поехал бы со мной на рыбалку не попал бы в такую хрень rolleyes.gif


--------------------
Jesse: Spirit. Thank you. Thank you for direct-port nitrous injection, four-core intercoolers, ball-bearing turbos, and titanium valve springs. Amen.
Go to the top of the page
Вставить ник maxwell в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 16 2010, 14:19
Сообщение #16


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(maxwell @ Aug 16 2010, 15:17 ) *
поехал бы со мной на рыбалку не попал бы в такую хрень rolleyes.gif

это ж в пятницу было, в разгар рабочего дня, какая рыбалка! )


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение Aug 16 2010, 14:24
Сообщение #17


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



История на 5+)))
Зато "отдохнул" от офиса))


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
Бендер Родригес
сообщение Aug 16 2010, 14:34
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,725
Регистрация: 13.07.2009
Из: Киев, Позняки

Спасибо сказали: 163 раз(а)
Авто: Couguar, Land Cruiser VDJ200, Ford F-550
Имя: Олег



Саня, ну ты, блин, даёшь... blink.gif


--------------------
когда я умру похороните меня лицом вниз чтоб этот мир мог поцеловать меня в задницу


Дамы и господа, соблюдайте пожалуйста пункт 16.4 ПДД: "Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, разрешающем движение, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов". Большинство пробок на дорогах из-за далпайо..ов не соблюдающих этот пункт правил....
Go to the top of the page
Вставить ник Бендер Родригес в ответ
+Quote Post
Адвокат
сообщение Aug 16 2010, 14:35
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,473
Регистрация: 05.06.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 82 раз(а)
Авто: M3 turboair



Цитата(Nick_ @ Aug 16 2010, 15:24 ) *
История на 5+)))
Зато "отдохнул" от офиса))

100%! активный отдых! Саня, все события в нашей жизни происходят не зря! Надеюсь, ты не сильно расстроился friends.gif
Пы.сы. тебе пора открывать школу выживания в мегаполисе wink.gif


--------------------
Может моя помощь Вам и не нужна, но кому-то я же нужен...
Go to the top of the page
Вставить ник Адвокат в ответ
+Quote Post
Марыся
сообщение Aug 16 2010, 14:39
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 325
Регистрация: 03.06.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: 777
Имя: Марыся



За то на природе!))
А многие люди работают в такую жару на улице (на стройке,например) каждый день!!!
Так что радуйся!!!))
accordeon.gif За то поумнел!)))Больше так не сделаешь...наверное!)))
Go to the top of the page
Вставить ник Марыся в ответ
+Quote Post
mbabenko
сообщение Aug 16 2010, 15:13
Сообщение #21


Одессит


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,465
Регистрация: 06.10.2008
Из: Одессы

Спасибо сказали: 790 раз(а)
Авто: Немецкая электричка
Имя: Максим



Саша, спасибку тебе за историю в каком-то другом твоём сообщении обязательно поставлю. rofl.gif Огромное спасибо за релакс. Ещё понравилось что история без Б;%№ь и На№;й За это отдельное спасибо! good.gif

Лбимое место:
Цитата
....сели на коней и ускакали, сказав, что щас вернутся (типа за сеткой какой-то) и "Чтобы я никуда не уезжал!" )) видно подумали что я от нежелания платить за помощь приложу неимоверные усилия чтобы свалить от них )))
запас воды истощился (было у меня 2 литра теплой воды на 3-х мужиков), менты уехали, я чтоб не сдохнуть залез в воду (одна башка торчала как у бегемота), тут смотрю - парнишка идет, я как аллигатор с воды ломанулся (вспугнул его малехо), кричу - "Ты здесь один?" (хорошо хоть топор уже в машине лежал, а то бедняга бы смотался от меня)....


Сообщение отредактировал mbabenko - Aug 16 2010, 15:15
Go to the top of the page
Вставить ник mbabenko в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 16 2010, 15:23
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Жжошь!
И всех одноклубников на правильных джипах забыл, Спирита, Графиню, может Меджика...

Машинку жалко, что ободрал, но зато теперь точно знаешь, что на шоссейной резине в песок лезть нефиг. З.Ы. я пробовал LOL.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Aug 16 2010, 15:27
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Вот где таки не хватает понижайки правильной да блокировок!!!

А история на 5!!!! Хоть откровенно - одно дело в офисе под кондером читать и другое изголяться при такой спеке...... Однако респект за находчивасть и стремление к победе!!! good.gif


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
VOV21
сообщение Aug 16 2010, 15:30
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 441
Регистрация: 08.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 3, CX-7
Имя: Vladimir



Да, уж повеселился. На самом деле в момент событий обычно не до смеха. Сам тоже попадал в подобные ситуации. Заехал к озеру, стал себе спокойно, отдохнул, а уезжать - нифига blink.gif
Оказалось что там торфянистый грунт, и машинка пока стояла вгрузла в грунт по самое пузо. Пришлось УАЗиком вынимать.


--------------------
Джип - это такой автомобиль, который может застрять там, где не застрянет никакой другой :)
Go to the top of the page
Вставить ник VOV21 в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 16 2010, 15:32
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(UsAlex @ Aug 16 2010, 16:27 ) *
Вот где таки не хватает понижайки правильной да блокировок!!!


а в Аутбеке на ручке понижайка есть tease.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Kolya M3
сообщение Aug 16 2010, 15:39
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,960
Регистрация: 19.04.2008
Из: Ровно-Киев

Спасибо сказали: 121 раз(а)
Авто: mazda 3



машинку жалко cray.gif но зато развлекся отменно! у меня было похожее, сел ланосом в песог, а вакруг никаво, тут показался КРАЗ и предложил вытинуть миня стальным тросом толщиной в пару см. я как увидел его думал даже отказаться, как бы не расчленил мне бибику, но все обошлось.
вывод: имея автомат - вози лопату, ну и про незнания брода и все такое...


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Kolya M3 в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 16 2010, 15:43
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Аналогичное было еще на предидущей Мазде. Вечер, я за городом в лесу в песке с девочкой, тоже фиг кому расскажешь как туда доехать. Хоть и не автомат, но... Кое как выгребся, тоже бок ободрал тогда smile.gif но не сильно об ветки куста.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
S-w-a-N
сообщение Aug 16 2010, 16:09
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 653
Регистрация: 19.01.2009
Из: Kyiv-Dnepr

Спасибо сказали: 60 раз(а)
Авто: Subaru Forester
Имя: Аня



Цитата(Login @ Aug 16 2010, 15:19 ) *
это ж в пятницу было, в разгар рабочего дня, какая рыбалка! )



...судя по тому сколько ты времени потратил на то чтобы "освежиться", можно было смело ехать на рыбалку rolleyes.gif

... что не говори, а Субарики, до того как 30% акций не выкупила тойота, были, есть и остаются веСЧью einstein.gif
drinks.gif


--------------------
]]>]]>
]]>]]>

Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни...

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью...
Go to the top of the page
Вставить ник S-w-a-N в ответ
+Quote Post
Edward
сообщение Aug 16 2010, 16:12
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,031
Регистрация: 21.06.2007
Из: Ахметов СИТИ

Спасибо сказали: 122 раз(а)
Авто: Cayenne turbo s
Имя: Эдуард



Че вы заладили , - Лопату Лопату !! )))
девченок нужно правильных с собой брать!!


пока я пофоткался и машину откопали ))

Сообщение отредактировал Edward - Aug 16 2010, 16:19


--------------------
Пользователь заблокирован за оскорбления и угрозы участникам форума
Go to the top of the page
Вставить ник Edward в ответ
+Quote Post
Sasbas
сообщение Aug 16 2010, 16:16
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.10.2008
Из: Київ

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Сашко



Сань, зміни аву: кінь .... субару rofl.gif


--------------------
И всьо будет маздато!

"Друзям - все, ворогам - закон!" - Франсіско Франко.
Go to the top of the page
Вставить ник Sasbas в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Aug 16 2010, 16:33
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(Sergu44o @ Aug 16 2010, 16:32 ) *
а в Аутбеке на ручке понижайка есть tease.gif

Да я в курсе...так всегда! Или мешалкой ворочать или с оффроудом геммор..... А с автоматом и с нормальными приблудами только "взрослые" шкафчики, за энную сумму бабулек.....


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 16 2010, 18:45
Сообщение #32


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Адвокат @ Aug 16 2010, 15:35 ) *
100%! активный отдых! Саня, все события в нашей жизни происходят не зря! Надеюсь, ты не сильно расстроился friends.gif
Пы.сы. тебе пора открывать школу выживания в мегаполисе wink.gif

ты знаешь, не зря, познакомился с туристом этим, хороший парень оказался
да и вообще, много полезного из этого события для себя почерпнул ))
кто бы мог подумать, что в городе можно вот так "встрять" ))

Цитата(mbabenko @ Aug 16 2010, 16:13 ) *
Любимое место:

ну если честно, с юмором это щас так смотрю на это, тогда было не до него ))

Цитата(Edward @ Aug 16 2010, 17:12 ) *
Че вы заладили , - Лопату Лопату !! )))
девченок нужно правильных с собой брать!!


пока я пофоткался и машину откопали ))

красава! та я думал ваще-то )))

Цитата(Sasbas @ Aug 16 2010, 17:16 ) *
Сань, зміни аву: кінь .... субару rofl.gif

ни за что! я его постепенно узнаю, теперь на скорости не так страшно уже ездить ))


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
moryacek
сообщение Aug 16 2010, 18:50
Сообщение #33


Рашистское х..йло


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,888
Регистрация: 09.09.2007
Из: Севастополь

Спасибо сказали: 109 раз(а)
Авто: 333 kW



Жесть, классно повеселился, будет че вспомнить... rofl.gif
Go to the top of the page
Вставить ник moryacek в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Aug 16 2010, 19:23
Сообщение #34


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Login, Красава good.gif . В следующий раз бери телок, коня, лебедку и Архимеда. Отпишешься LOL.gif
ЗЫ. Мафинку жалко...


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
ПоZиТиВ :)
сообщение Aug 16 2010, 19:36
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,304
Регистрация: 12.08.2008
Из: mk.ua

Спасибо сказали: 104 раз(а)
Авто: V6 3.0



спасибо, поучительно =)

Сообщение отредактировал ПоZиТиВ :) - Aug 16 2010, 19:36


--------------------
--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник ПоZиТиВ :) в ответ
+Quote Post
Андрей К.
сообщение Aug 16 2010, 20:22
Сообщение #36





Группа: Validating
Сообщений: 2,622
Регистрация: 27.11.2008
Из: Н.Северский-Чернигов

Спасибо сказали: 160 раз(а)
Авто: Трость!!! 😉
Имя: Андрей



Да Санек,пятница 13 не прошла мимо,но повеселил,а я не так весело ее вспоминаю!


--------------------
Милости просим!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей К. в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 16 2010, 21:19
Сообщение #37


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(TEREN @ Aug 16 2010, 20:23 ) *
Login, Красава good.gif . В следующий раз бери телок, коня, лебедку и Архимеда. Отпишешься LOL.gif
ЗЫ. Мафинку жалко...

возьму ))
та че ее жалеть - она создана для экстрима! не мы для машины - она для нас! )


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
BAbuin on F
сообщение Aug 16 2010, 22:18
Сообщение #38





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,485
Регистрация: 16.07.2007
Из: Киев.

Спасибо сказали: 483 раз(а)
Авто: Алексей
Имя: Саня



Цитата(Edward @ Aug 16 2010, 17:12 ) *
Че вы заладили , - Лопату Лопату !! )))
девченок нужно правильных с собой брать!!


пока я пофоткался и машину откопали ))

Это тоже случилось в пятницу 13?
Go to the top of the page
Вставить ник BAbuin on F в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Aug 16 2010, 22:26
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



Цитата(ПоZиТиВ :) @ Aug 16 2010, 20:36 ) *
спасибо, поучительно =)


+1

А вообще, по моему Сань там был не один! ))))
Просто, палево.
Вот и придумал байку про коня! ))))))


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
maxxim
сообщение Aug 17 2010, 08:00
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 909
Регистрация: 12.01.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 55 раз(а)
Авто: BMW 3
Имя: Максим



Цитата(Sergu44o @ Aug 16 2010, 16:43 ) *
Аналогичное было еще на предидущей Мазде. Вечер, я за городом в лесу в песке с девочкой, тоже фиг кому расскажешь как туда доехать. Хоть и не автомат, но... Кое как выгребся, тоже бок ободрал тогда smile.gif но не сильно об ветки куста.

Sergu44o та ладно , ты просто джентельмен и незахотел девочку в неловкое положение ставить. Вот и пришлось выкручиватся самому good.gif

Автору топика спасибки, позитивный расказ!!!! несмотря на то что было потрачено очень много усилий на то что б выбратся.


--------------------
Ктото сказал когда то : БМВ это диагноз...
Go to the top of the page
Вставить ник maxxim в ответ
+Quote Post
King
сообщение Aug 17 2010, 09:27
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,036
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: ABARTH 500C rosso
Имя: Борис



Цитата(Login @ Aug 16 2010, 15:03 ) *
та я чето подумал, что эту легче толкать (1250 кг против 1750 кг в кседосе), а хер там! )

Саша, откуда 1250? Снаряженная масса аутбэка 3.0 1545 кг. У Кседоса 2.5 1415. Так что ты чего-то напутал.


--------------------
Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки (с) Дж. Кларксон
I can explain Dubstep in one sentence. "The sound of two fax machines mating."
Go to the top of the page
Вставить ник King в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 17 2010, 10:13
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(maxxim @ Aug 17 2010, 09:00 ) *
Sergu44o та ладно , ты просто джентельмен и незахотел девочку в неловкое положение ставить. Вот и пришлось выкручиватся самому good.gif


а ей то что, она незамужем тогда еще была, это мне палево было smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 17 2010, 12:39
Сообщение #43


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(King @ Aug 17 2010, 10:27 ) *
Саша, откуда 1250? Снаряженная масса аутбэка 3.0 1545 кг. У Кседоса 2.5 1415. Так что ты чего-то напутал.

из техпаспорта
масса без нагрузки 1250
полная масса 1750
у кседоса пустая начинается с 1490, заканчивается дето за 1900


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
King
сообщение Aug 17 2010, 13:04
Сообщение #44





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,036
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: ABARTH 500C rosso
Имя: Борис



Цитата(Login @ Aug 17 2010, 13:39 ) *
из техпаспорта
масса без нагрузки 1250
полная масса 1750
у кседоса пустая начинается с 1490, заканчивается дето за 1900

Техпаспорт врет. Не может полноприводный универсал иметь меньшую массу, чем монопривод гольф-класса. Официальные ТТХ на 3.0 - выше полутора тонн снаряженной массы =)


--------------------
Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки (с) Дж. Кларксон
I can explain Dubstep in one sentence. "The sound of two fax machines mating."
Go to the top of the page
Вставить ник King в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 17 2010, 13:52
Сообщение #45





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(King @ Aug 17 2010, 14:04 ) *
Техпаспорт врет. Не может полноприводный универсал иметь меньшую массу, чем монопривод гольф-класса. Официальные ТТХ на 3.0 - выше полутора тонн снаряженной массы =)


+100
Аут по ощущениям немного тяжелее моей, а моя 1600 с копейками.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 17 2010, 14:57
Сообщение #46


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(King @ Aug 17 2010, 14:04 ) *
Техпаспорт врет. Не может полноприводный универсал иметь меньшую массу, чем монопривод гольф-класса. Официальные ТТХ на 3.0 - выше полутора тонн снаряженной массы =)

Боря, не заставляй меня грубить!
это ты Кседос 9 назвал гольф-классом?
а бизнес-класс с многорычажкой впереди-сзади и усиленным каркасом по всему кузову не хочешь? ты видел как там сделаны двери внутри? я видел и даже без техпаспорта по ощущениям вижу, что Кседос изначально был тяжелее
и с чего бы техпаспорту врать?


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Aug 17 2010, 15:09
Сообщение #47


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(Login @ Aug 17 2010, 15:57 ) *
Боря, не заставляй меня грубить!

Саш, спокойно, Боря просто все знает.


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 17 2010, 15:15
Сообщение #48


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



хотя хз, в инете расхождение с техпаспортом
вот тут другие цифры по ауту ]]>http://www.autosvit.com.ua/techv_14824_14819_1685.html]]>
кседос дето так как я думал ]]>http://www.avtoportal.ru/models/modif3777_..._Xedos9_25.html]]>
мож я неповоротливость кседоса за его тяжесть принял? ))

Цитата(VasKo @ Aug 17 2010, 16:09 ) *
Саш, спокойно, Боря просто все знает.

так низко просто нас никто не опускал! с Е-класса на С! позор! )))


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
King
сообщение Aug 17 2010, 15:57
Сообщение #49





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,036
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: ABARTH 500C rosso
Имя: Борис



Цитата(VasKo @ Aug 17 2010, 16:09 ) *
Саш, спокойно, Боря просто все знает.

Вообще-то я сравнивал Аутбек с Маздой3, которая имеет снаряженную массу 1.3 тонны. Т.е. больше исходных 1290 кг.
А про снаряженную массу Кседоса писал выше.
Или чукча не читатель, а писатель? smile.gif

Цитата(Login @ Aug 17 2010, 15:57 ) *
даже без техпаспорта по ощущениям вижу, что Кседос изначально был тяжелее
и с чего бы техпаспорту врать?

Как можно видеть тяжесть машины? Поставь туда двигатель с Ланоса и будет казаться, что едешь на груженом Камазе.
По поводу техпаспорта - у водителя грузовика с фургоном 27 куб.м., который перевозил мне мебель, в техпаспорте машина в категории Б. И с чего бы техпаспорту врать?
Что касается снаряженной массы Кседоса 9 в 1415 или 1490 кг - это с водителем или без. В Европе снаряженная масса обычно указывается с "тарированным" водителем массой 75 кг.

Сообщение отредактировал King - Aug 17 2010, 16:14


--------------------
Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки (с) Дж. Кларксон
I can explain Dubstep in one sentence. "The sound of two fax machines mating."
Go to the top of the page
Вставить ник King в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 17 2010, 21:20
Сообщение #50


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(King @ Aug 17 2010, 16:57 ) *
Вообще-то я сравнивал Аутбек с Маздой3, которая имеет снаряженную массу 1.3 тонны. Т.е. больше исходных 1290 кг.
А про снаряженную массу Кседоса писал выше.
Или чукча не читатель, а писатель? smile.gif

а как мне догадываться, что ты вдруг перескочил на мазду 3, если до этого мы все время говорили про кседос 9 и аут? ))
та и хрен с ней, с той массой, живые кони руляд! ))


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 17 2010, 21:21
Сообщение #51





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Login @ Aug 17 2010, 22:20 ) *
та и хрен с ней, с той массой, живые кони руляд! ))


они гадят и сено кушать хотят smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Бендер Родригес
сообщение Aug 17 2010, 21:26
Сообщение #52





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,725
Регистрация: 13.07.2009
Из: Киев, Позняки

Спасибо сказали: 163 раз(а)
Авто: Couguar, Land Cruiser VDJ200, Ford F-550
Имя: Олег



Цитата(Sergu44o @ Aug 17 2010, 22:21 ) *
они гадят и сено кушать хотят smile.gif

а твой мопс "Сено 98 не кушает..."
и не гадит в атмосферу ааабсалютна....


--------------------
когда я умру похороните меня лицом вниз чтоб этот мир мог поцеловать меня в задницу


Дамы и господа, соблюдайте пожалуйста пункт 16.4 ПДД: "Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, разрешающем движение, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов". Большинство пробок на дорогах из-за далпайо..ов не соблюдающих этот пункт правил....
Go to the top of the page
Вставить ник Бендер Родригес в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 17 2010, 21:29
Сообщение #53





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Бендер Родригес @ Aug 17 2010, 22:26 ) *
а твой мопс "Сено 98 не кушает..."
и не гадит в атмосферу ааабсалютна....


сено моего мопса есть на любой заправке, вон, напротив дома, например, сена там нету.
а гадит он в атмосферу, да, а не тебе под нрги.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Aug 17 2010, 22:47
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



Цитата(Alex Birch @ Aug 17 2010, 08:18 ) *
ты какбэ намекаешь на то, что там была еще и кобыла? D.gif


И по длительности мероприятия кагбэ не одна... crazy.gif


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
-Олегджан-
сообщение Aug 17 2010, 22:50
Сообщение #55


Клубный сыщик :)


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,728
Регистрация: 31.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 592 раз(а)
Авто: Mazda 3 BM Skyactiv
Имя: явно не Джан :))))



Цитата(Каин @ Aug 17 2010, 23:47 ) *
И по длительности мероприятия кагбэ не одна... crazy.gif
rofl.gif


--------------------
]]>Mazda 3 SKYACTIV по запчастям, Хетч, 2,0 на ручке.]]>
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
Go to the top of the page
Вставить ник -Олегджан- в ответ
+Quote Post
N'Si 5525
сообщение Aug 17 2010, 22:59
Сообщение #56





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



Login, ты книги еще не пишешь???]]>]]> Пора Донцову за пояс..... spiteful.gif
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 17 2010, 23:01
Сообщение #57


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Каин @ Aug 17 2010, 23:47 ) *
И по длительности мероприятия кагбэ не одна... crazy.gif

ты знаешь, с удовольствием бы, но наверное потерпел бы уж, жена только завтра уезжает ))

Цитата(N'Si 5525 @ Aug 17 2010, 23:59 ) *
Login, ты книги еще не пишешь???]]>]]> Пора Донцову за пояс..... spiteful.gif

как видишь, тренируюсь ))
но нефиг этой кобыле за поясом делать! D.gif


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Aug 17 2010, 23:02
Сообщение #58





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



Цитата(Login @ Aug 18 2010, 00:01 ) *
ты знаешь, с удовольствием бы, но наверное потерпел бы уж, жена только завтра уезжает ))


как видишь, тренируюсь ))
но нефиг этой кобыле за поясом делать! D.gif


Не оправдывайся... )))
Дурное дело не хитрое.
А когда прижмет... Мммммм! spiteful.gif


Цитата(Login @ Aug 18 2010, 00:01 ) *
но нефиг этой кобыле за поясом делать! D.gif


rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 17 2010, 23:05
Сообщение #59


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Каин @ Aug 18 2010, 00:02 ) *
Не оправдывайся... )))
Дурное дело не хитрое.
А когда прижмет... Мммммм! spiteful.gif

та стал бы я в такую даль для этого переться! и поближе места находили (только успевай от машин и людей за деревья голую жопу прятать) )))


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Aug 17 2010, 23:07
Сообщение #60





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



Цитата(Login @ Aug 18 2010, 00:05 ) *
...только успевай от машин и людей за деревья голую жопу прятать) )))


Тут главное ритм поймать...
Раз - два, раз - два, раз - два...


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 17 2010, 23:14
Сообщение #61


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Каин @ Aug 18 2010, 00:07 ) *
Тут главное ритм поймать...
Раз - два, раз - два, раз - два...

ну у тебя и ритм, Федя, я как-то по-другому привык - раздвараздвараздвараздва, ой! D.gif


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
N'Si 5525
сообщение Aug 17 2010, 23:17
Сообщение #62





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



Цитата(Каин @ Aug 18 2010, 00:07 ) *
Раз - два, раз - два, раз - два...



Цитата(Login @ Aug 18 2010, 00:14 ) *
ну у тебя и ритм, Федя, я как-то по-другому привык - раздвараздвараздвараздва, ой! D.gif

А это вы о чем??? spiteful.gif Судя по ритму,то женщинами тут не пахнет. D.gif

Сообщение отредактировал N'Si 5525 - Aug 17 2010, 23:20
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Aug 17 2010, 23:26
Сообщение #63





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Sasbas @ Aug 16 2010, 17:16 ) *
Сань, зміни аву: кінь .... субару rofl.gif

LOL.gif
Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Aug 17 2010, 23:40
Сообщение #64





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



Цитата(N'Si 5525 @ Aug 18 2010, 00:17 ) *
А это вы о чем??? spiteful.gif Судя по ритму,то женщинами тут не пахнет. D.gif


Про кобыл, Наташа, про кобыл!

Цитата(Login @ Aug 18 2010, 00:14 ) *
ну у тебя и ритм, Федя, я как-то по-другому привык - раздвараздвараздвараздва, ой! D.gif


Я люблю медленно и размерено спуститься и любить все стадо.
Ритм кролика не для меня. )

П. С. Не сочтите за рекламу! )))


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 17 2010, 23:45
Сообщение #65


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(N'Si 5525 @ Aug 18 2010, 00:17 ) *
А это вы о чем??? spiteful.gif Судя по ритму,то женщинами тут не пахнет. D.gif

научи нас, почитательница Донцовой! ))
я инстинктивно понимаю, что истина где-то посредине, но как написать этот ритм словами? ))

Цитата(swan @ Aug 18 2010, 00:26 ) *
LOL.gif

кста, на форуме субару, оказывается, такие случаи не впервой (со всеми машинками, и импрезами, и форями...) и из всех вариантов выгреба из песка мною не было использовано всего 2 метода - с помощью полиэтиленовых пакетов (или простыней, покрывал), которые подкладываются под колеса и обильное поливание песка водой - вот если б знал, использовал бы!

Цитата(Каин @ Aug 18 2010, 00:40 ) *
Ритм кролика не для меня. )

вот чем мне моя ава нравится (только щас понял) - мой ритм практически правильно отображает )))))

Сообщение отредактировал Login - Aug 17 2010, 23:44


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Aug 21 2010, 10:27
Сообщение #66





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Джип - это агрегат, у которого есть:

Силовой обвес
Лебеда
В комплекте лопата, хайджек и сандтраки
Полностью водозащищенная электрика и электроника
Шнорхель выведен к крыше
Конечно же, коробка НЕавтомат!
Конечно же, есть понижайка и ступичные муфты (хабы)

...ну и по мелочевке, там сапуны к крыше и т.д.

- это ДЖИП. На такой машине можно ехать в кущи.

Есть машины, похожие на джип. Есть машины, которые косят под джип smile.gif Они, эти машины, думают, что они джипы. Их хозяева, бывает, тоже так же ошибаются. И встряют вот в такие ситуации.

Ты сильно рисковал. Сочувствую. Жаль машинку.
Но читать было весело!!

p.s. Если хочешь глянуть на настоящие джипы - каждый четверг в 19:00 в пушкинском парке собирается клуб "Оффроадмастер". Заедь посмотри, поспрашивай. Есть на что посмотреть.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 21 2010, 10:36
Сообщение #67





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Нержавейкин @ Aug 21 2010, 11:27 ) *
Конечно же, коробка НЕавтомат!


тут ты ошибаешься smile.gif)))))))))
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
july
сообщение Aug 21 2010, 11:21
Сообщение #68





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,729
Регистрация: 15.04.2009

Спасибо сказали: 401 раз(а)
Авто: mazda



Спасибо, посмеялась от души clapping.gif ... Греет мысль, что не одной мне в жаркий день может прийти такая мысля... Вот только я ее еще ни разу не реализовала... Теперь точно не стану) Саня, держись, машинку починишь! cute.gif



еще вот этот пост понравился )))) Нет, не подумайте, я не пошлячка... просто фантазия буйная D.gif . Макс, 5+ clapping.gif

Цитата(maxxim @ Aug 17 2010, 09:00 ) *
Sergu44o та ладно , ты просто джентельмен и не захотел девочку в неловкое положение ставить. Вот и пришлось выкручиватся самому good.gif

Автору топика спасибки, позитивный расказ!!!! несмотря на то что было потрачено очень много усилий на то что б выбратся.


--------------------
Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство.
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание
Go to the top of the page
Вставить ник july в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Aug 25 2010, 09:22
Сообщение #69





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Sergu44o @ Aug 21 2010, 11:36 ) *
тут ты ошибаешься smile.gif)))))))))


Не совсем понял о чем ты, но на всяк случай перефразирую - в машине, которую можно назвать ДЖИП (если не иметьл в виду торговую марку), коробки автомата быть не может!!!

Возражающим предлагаю проехать на автомате без блокировок дифференциалов вот тут:



p.s. И все равно сочувствую. Во что вылез ремонт (чистое любопытство) ??


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 25 2010, 09:29
Сообщение #70





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Нержавейкин, спорить тут бессмысленно без участия в споре самих настоящих оффроадеров, от которых я слышал по поводу автомата мнения, противоположные твоему.

и почему без блокировок сразу? с блокировками конечно.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Aug 25 2010, 10:50
Сообщение #71





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Sergu44o @ Aug 25 2010, 10:29 ) *
Нержавейкин, спорить тут бессмысленно без участия в споре самих настоящих оффроадеров, от которых я слышал по поводу автомата мнения, противоположные твоему.

и почему без блокировок сразу? с блокировками конечно.


Да, спорить можно до хрипоты. Я одно время тусил с оффроадерами - оттедова и понимание процесса в общих чертах. Даже приходилось выползать... не представляю автомат в бездоре. Попробую привлечь к разговору ребят, что в теме, может и вправду ошибаюсь....

Твое приключение и мое позавчерашнее, сподвигло создать темку (если модеры пропустят) по полезной всячине.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 25 2010, 13:05
Сообщение #72


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Нержавейкин @ Aug 25 2010, 10:22 ) *
Во что вылез ремонт (чистое любопытство) ??

чистка радиатора плюс замена термостата (с деталью) - около 500 грн.
по кузовщине выйдет около 2000 грн. ))


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Aug 25 2010, 13:10
Сообщение #73





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Login @ Aug 25 2010, 14:05 ) *
чистка радиатора плюс замена термостата (с деталью) - около 500 грн.
по кузовщине выйдет около 2000 грн. ))


....я себе за хлебушком схо... на пляж в перерыв метнулся mega_shok.gif clapping.gif


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
King
сообщение Aug 25 2010, 14:29
Сообщение #74





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,036
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: ABARTH 500C rosso
Имя: Борис



Цитата(Sergu44o @ Aug 25 2010, 10:29 ) *
Нержавейкин, спорить тут бессмысленно без участия в споре самих настоящих оффроадеров, от которых я слышал по поводу автомата мнения, противоположные твоему.
и почему без блокировок сразу? с блокировками конечно.

Вроде с автоматом получается бОльший крутящий момент передать на низких оборотах за счет гидротрансформатора. Да и Хаммер Н1 кагбэ не на ручке smile.gif
Особенно актуально на подъемах - или плавно трогаться, или жечь сцепление и закапываться.


--------------------
Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки (с) Дж. Кларксон
I can explain Dubstep in one sentence. "The sound of two fax machines mating."
Go to the top of the page
Вставить ник King в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 25 2010, 14:41
Сообщение #75





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(King @ Aug 25 2010, 15:29 ) *
Вроде с автоматом получается бОльший крутящий момент передать на низких оборотах за счет гидротрансформатора. Да и Хаммер Н1 кагбэ не на ручке smile.gif
Особенно актуально на подъемах - или плавно трогаться, или жечь сцепление и закапываться.


именно это мне и говорили.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Aug 25 2010, 17:38
Сообщение #76





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Нержавейкин @ Aug 21 2010, 11:27 ) *
Джип - это агрегат, у которого есть:

Силовой обвес
Лебеда
В комплекте лопата, хайджек и сандтраки
Полностью водозащищенная электрика и электроника
Шнорхель выведен к крыше
Конечно же, коробка НЕавтомат!
Конечно же, есть понижайка и ступичные муфты (хабы)

...ну и по мелочевке, там сапуны к крыше и т.д.

- это ДЖИП. На такой машине можно ехать в кущи.

Силовой обвес не у всех. Каркасс безопастности важнее. Хотя меня АРБ бампера устраивают .
"лопата, хайджек и сандтраки" А как же стропа,корозащитка,удлиннитель лебеды,блок,шаклы,якорь для лебедки?
Хабы далеко не обязательная вещь
У меня все это и даже больше.Теперь перейдем к коробке. В чем основное преимущество механики на бездорожье? возможность сделать "раскачку".Я могу это сделать и на автомате. Что не раз и делалось. На механике не поедешь "внатяг", на автомате легко. Ну а основное это все равно то что любую машину и коробку нужно чувствовать и тогда она едет совсем по-другому
Если есть сомнения, могу сбросить ссылку на мои машины и фото соревнований и болот где она была и отлично ехала.На автомате...

Цитата(Нержавейкин @ Aug 21 2010, 11:27 ) *
p.s. Если хочешь глянуть на настоящие джипы - каждый четверг в 19:00 в пушкинском парке собирается клуб "Оффроадмастер". Заедь посмотри, поспрашивай. Есть на что посмотреть.

да что вы говорите! D.gif
только в парк многие приезжают на гражданских машинах.

Цитата(Нержавейкин @ Aug 25 2010, 10:22 ) *
Не совсем понял о чем ты, но на всяк случай перефразирую - в машине, которую можно назвать ДЖИП (если не иметьл в виду торговую марку), коробки автомата быть не может!!!

см.выше

Цитата(King @ Aug 25 2010, 15:29 ) *
Вроде с автоматом получается бОльший крутящий момент передать на низких оборотах за счет гидротрансформатора. Да и Хаммер Н1 кагбэ не на ручке smile.gif
Особенно актуально на подъемах - или плавно трогаться, или жечь сцепление и закапываться.

friends.gif

Login, а позвонить?


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 25 2010, 19:54
Сообщение #77


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Графиня @ Aug 25 2010, 18:38 ) *
friends.gif

Login, а позвонить?

та вроде не маленький уже, за помощью звонить, да еще и девушке ))
у тебя связь такая, недавно не смог даже про электрика узнать ))


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Aug 25 2010, 20:18
Сообщение #78





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Login @ Aug 25 2010, 20:54 ) *
та вроде не маленький уже, за помощью звонить, да еще и девушке ))

Девушке владеющей трактором можно drinks.gif


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Aug 29 2010, 01:16
Сообщение #79





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Графиня @ Aug 25 2010, 18:38 ) *
Силовой обвес не у всех. Каркасс безопастности важнее. Хотя меня АРБ бампера устраивают .
"лопата, хайджек и сандтраки" А как же стропа,корозащитка,удлиннитель лебеды,блок,шаклы,якорь для лебедки?
Хабы далеко не обязательная вещь
У меня все это и даже больше.Теперь перейдем к коробке. В чем основное преимущество механики на бездорожье? возможность сделать "раскачку".Я могу это сделать и на автомате. Что не раз и делалось. На механике не поедешь "внатяг", на автомате легко. Ну а основное это все равно то что любую машину и коробку нужно чувствовать и тогда она едет совсем по-другому
Если есть сомнения, могу сбросить ссылку на мои машины и фото соревнований и болот где она была и отлично ехала.На автомате...


да что вы говорите! D.gif
только в парк многие приезжают на гражданских машинах.


см.выше


friends.gif

Login, а позвонить?



Графиня, подпишусь под каждым пунктом. Ты в теме, а я только тусил немного, потому не вспомнил с лету про полиспас, якорь, ну и курточку на трос лебеды smile.gif (кстати думаю, а не кинуть ли в багажник себе ручную лебеду). Ну а шакл - это классика, особенно летящий в лобовое.

Когда (если) насобираю на постройку котлеты, приду к тебе на ликбез. Разрешишь ?


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Aug 29 2010, 19:40
Сообщение #80





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Нержавейкин @ Aug 29 2010, 02:16 ) *
Графиня, подпишусь под каждым пунктом. Ты в теме, а я только тусил немного, потому не вспомнил с лету про полиспас, якорь, ну и курточку на трос лебеды smile.gif (кстати думаю, а не кинуть ли в багажник себе ручную лебеду). Ну а шакл - это классика, особенно летящий в лобовое.

Когда (если) насобираю на постройку котлеты, приду к тебе на ликбез. Разрешишь ?

Шакл пролетает обычно насквозь через два стекла))) Купила недавно для гражданской ручную лебедку ]]>ТЫЦ]]> .Шикарная вещь! цепляется за минуту на фаркоп и почти три тонны спокойно вытягивает.Весит сама кг 10


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
N'Si 5525
сообщение Aug 29 2010, 20:03
Сообщение #81





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



Цитата(Графиня @ Aug 25 2010, 21:18 ) *
Девушке владеющей трактором можно drinks.gif

Соскучилась по звонкам одноклубников в 2ночи???? spiteful.gif D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 29 2010, 21:22
Сообщение #82





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Графиня @ Aug 29 2010, 20:40 ) *
Шакл пролетает обычно насквозь через два стекла))) Купила недавно для гражданской ручную лебедку ]]>ТЫЦ]]> .Шикарная вещь! цепляется за минуту на фаркоп и почти три тонны спокойно вытягивает.Весит сама кг 10


вещь! (наверное, с виду smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Sep 3 2010, 16:58
Сообщение #83





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Графиня @ Aug 29 2010, 20:40 ) *
Шакл пролетает обычно насквозь через два стекла))) Купила недавно для гражданской ручную лебедку ]]>ТЫЦ]]> .Шикарная вещь! цепляется за минуту на фаркоп и почти три тонны спокойно вытягивает.Весит сама кг 10


Пролет шакла насквозь рядом с головой пилота наблюдал на трофях как-то. Веселове зрелище, ничего не скажешь.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
loros
сообщение Jul 29 2013, 15:02
Сообщение #84





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,283
Регистрация: 14.07.2010
Из: Одесса

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Mazda 3, velocity red.
Имя: Л.О.Р.А.



одним словом, отдохнул))))) вот что значит во время обеда выходить с офиса...воздухом дышать)))))
пс: коняшку, хоть потом угостили вкусняшкой?


--------------------
]]>]]>
ВН9809АТ
Go to the top of the page
Вставить ник loros в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jul 29 2013, 15:23
Сообщение #85


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(loros @ Jul 29 2013, 16:02 ) *
пс: коняшку, хоть потом угостили вкусняшкой?

та обходил тот парк еще года 3 стороной )
в этом году только поехал уже на другой машине пытался место для рыбалки найти, плюнул, уехал )


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Hemarol
сообщение Dec 2 2022, 12:54
Сообщение #86





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 02.12.2022
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Какие еще есть варианты?
Go to the top of the page
Вставить ник Hemarol в ответ
+Quote Post
Vaminana
сообщение Dec 3 2022, 14:07
Сообщение #87





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.12.2022
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда



Надо было лучше дома сидеть, а мясо на гриле приготовить ]]>https://bt.rozetka.com.ua/ua/grills/c81235/page=2/]]> на природу бы поехали в следующий раз! А так что уж поделать! Не повезло так не повезло!
Go to the top of the page
Вставить ник Vaminana в ответ
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 15th August 2025 - 10:55