![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 430 Регистрация: 20.10.2010 Из: Харьков Спасибо сказали: 19 раз(а) Авто: Mazda 323 BW ![]() |
Подскажите,как снимается с приводного вала наружный шрус(выбивал хорошим молотком и ничего),и вопрос второй-как разобрать поворотный кулак чтобы поменять подшипники и тормозной диск(снял суппорт,а дальше защитный кожух снять не получается,так как не видно за счет чего он держится под которым болты которые держут тормозной диск.
Модель BF,BW. Сообщение отредактировал Александр33 - May 23 2011, 14:48 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 430 Регистрация: 20.10.2010 Из: Харьков Спасибо сказали: 19 раз(а) Авто: Mazda 323 BW ![]() |
Вы сговорились?Я спросил каким образом это все снимается?Или хотябы можно или нет в домашних условиях поменять хотябы диск?Ссылки выше ни о чем не говорят(все это есть и в книге),а ссылка на задний мост вообще не нужна-если написано про шрус то задний мост не при чем(был-бы полный привод я-бы указал).
Ответте кто может по существу. И еще,лет восемь назад я снимал шрус выбиванием при помощи молотка(менял пыльник) и он снялся относительно легко-сейчас нивкакую. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st July 2025 - 05:21 |