![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Cricetus cricetus Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 13,202 Регистрация: 24.11.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 859 раз(а) Имя: Саня ![]() |
Собственно выставили счет в 12 больнице на оплату этого чуда. Операция необходима моему деду, второй раз перелом шейки бедра. Стоимость самого протеза удивила, как и стоимость лекарств. Ну и врачу тоже необходимо будет заплатить.
Перечислить деньги необходимо ТОВ "ГАЛИЦЬКИ ФОНД ОД" Вопрос, можно ли взять дешевле, если да, то где, и почему для ветерана и инвалида ВОВ эта операция стоит таких денег, возможно врачи просто хотят подзаработать?! Буду благодарен за любую информацию. -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 6,105 Регистрация: 30.03.2009 Из: Київ Спасибо сказали: 528 раз(а) Авто: Mazda 3 2.0 IPM Имя: Андрей ![]() |
Значит как и обещал.
Государство выделяет протезы, но очередь на них до года. Еще вариант, в Украине проходит мед.опробация какого-то препарата и по этой программе ставят протезы американской фирмы Страйкер бесплатно (так они по 30000грн.) Далее по самим протезам: 1. Протезы головки бедренной кости от 2500 до 5000грн. 2. Протезы сустава от 8000 и до 50000грн. Это данные черкасской областной клинической больницы. Самый оптимал это вышеуказаный страйкер с гарантией 15лет. -------------------- ...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья. Люто ветер вторит: страху-мараторий, Дозор несет высотно небесная сотня... Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,790 Регистрация: 26.03.2010 Из: VSELENNAYA Спасибо сказали: 157 раз(а) Авто: CX-9 Имя: Игорь ![]() |
Значит как и обещал. Государство выделяет протезы, но очередь на них до года. Еще вариант, в Украине проходит мед.опробация какого-то препарата и по этой программе ставят протезы американской фирмы Страйкер бесплатно (так они по 30000грн.) Далее по самим протезам: 1. Протезы головки бедренной кости от 2500 до 5000грн. 2. Протезы сустава от 8000 и до 50000грн. Это данные черкасской областной клинической больницы. Самый оптимал это вышеуказаный страйкер с гарантией 15лет. тоже предлагали Срайкер чуть ли не за даром....но когда почитал про препарат и побочки и другие условия контракта - послал их на}{, потому как лучше быть инвалидом, чем сдохнуть от побочек без права компенсации -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2025 - 19:00 |