![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,291 Регистрация: 27.04.2009 Из: Кривой Рог Спасибо сказали: 60 раз(а) Авто: Das Auto Имя: Дима ![]() |
Собираюсь в Августе поехать отдохнуть в Хорватию.И хотелось бы взять авто на прокат,но так как ранее дела с этим не имел,хочется услышать совета бывалых.Может кто непосредственно сталкивался,что там и как обстоят дела?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 541 Регистрация: 26.06.2008 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 222 раз(а) Авто: Mazda CX-7 ![]() |
Заказал на рецепшине вечером, утром к 9 подогнали выбранную Ситроен С3 (350 кун в сутки - 70 дол)
Осмотрели машину, зафиксировали существующие повреждения, записали какие-то данные из старых (в ламинате) прав, уточнили на ломаном хорватско-русском возможные маршруты. Катались пока не устали. Залили 10 л в бак (виртуальный расход за день (100 кун - 20 дол))вернулись в отель, пытался устроить осмотр при сдаче машины... Не удалось. Закрыл машину, оставил ключи на рецепшине, документы в бардачке. см. ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1062003]]> № 42 Катались на о. Корчула. Дороги супер. Гонщиков и полицаев не видели. Удачи и приятного отдыха! -------------------- Всегда быть в МАЗДЕ - судьба моя!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 11:16 |