![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 558 Регистрация: 28.01.2011 Из: Киев, }{apьkoBckuй maccuB Спасибо сказали: 38 раз(а) Авто: Mazda 6 Рестайл Имя: Сергей ![]() |
Правительство внесло изменения в Положение о порядке выдаче удостоверений водителя и допуска граждан к управлению транспортными средствами. Как сообщает сайт КМУ, постановление об этом было принято на заседании правительства 31 августа 2011 года.
Источник ]]>http://news.ligazakon.ua/news/2011/9/2/480...mpaign=handmade]]> -------------------- ![]() Спасибо сказали:
ANRI, |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 187 Регистрация: 05.01.2010 Из: . Спасибо сказали: 23 раз(а) Авто: . Имя: . ![]() |
Arturito_PL, тебе, рожденному в ЕС, нашей бюрократии не понять уже успел почувствовать ЭТОТ вкус..... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() если потерял права, то по ней намного проще восстановить и получить новые. спасибо![]() ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th August 2025 - 09:07 |