![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 680 Регистрация: 28.01.2009 Из: Україна Спасибо сказали: 23 раз(а) Авто: skoda rapid 1.6mpi, была mazda 323f ba z5de Имя: ruslan ![]() |
Захотелось поставить ксенон, больно уж ближний никакой. Но есть проблемма. Левая фара с електрокорректором, а правая с ручным. Выходит надо менять и правую фару. Те которые нашел продаются без електрокорректора. И кроме того, оказывается, бывают двух типов : 1 - под бошовский електрокорректор, 2 - K-type.
Бошовский електрокорректор у меня есть, но не могу найти под него фару. что такое K-type без понятия, но фары есть. На вопрос что за корректор продавцы ничего вразумительного сказать не могут. Говорят надо смотреть какой подойдет. Собственно вопросы: 1. Можно ли переделать фару с ручным корректором под бошовский корректор? 2. Может кто подскажет где найти фару под бошовский корректор? 3. Что за зверь такой K-type и где искать? -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 680 Регистрация: 28.01.2009 Из: Україна Спасибо сказали: 23 раз(а) Авто: skoda rapid 1.6mpi, была mazda 323f ba z5de Имя: ruslan ![]() |
я в конце-концов забил на электрокорректор. заправил пол-бака бензина и полный газу, поехал на сто и отрегулировали. потом еще немного опустил. встечные не моргают.
Сообщение отредактировал sjrk - Sep 26 2011, 15:26 -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd July 2025 - 16:07 |