![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 163 Регистрация: 13.03.2011 Из: Kiev Спасибо сказали: 13 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Andrey ![]() |
Ищу попутчика на период начала февраля 2012. Хочу ехать своим ходом. Еду первый раз.
-------------------- Кругом толпы пид..асов, если я матернусь или хотя бы даже посмотрю в его сторону стану таким же пид..асом, а пид..асом я быть не хочу.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 6 Регистрация: 07.11.2008 Из: макеевка Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: mazda 5 ![]() |
Забронировали аппарты в Зольдене с 8-го по 18-е декабря 57квм - 90 евро в сутки без питания. Скипасс на 10 дн примерно 300евро.Нормально поесть в кафе 15-20 евро с носа. Эт по вопрсу бюджета. Едем в Австрию третий раз - ничего страшного нет. Были в ЦелльАмЗее и окрестностях : Заальбах-Хинтерглемм,Капрун; и в Маерхофене. Везде масса русскоговорящего народа - не потеряешься.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th August 2025 - 17:26 |