![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного размещения посетителями форума юмористической, околокультурной и мультимедийной информации. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
]]>http://podrobnosti.ua/society/2011/10/20/798845.html]]>
Гаишник по полной обматерил Могилева в twitter в facebook в livejournal в google buzz сохранить ВКонтакте 20 октября 2011 | 15:12 Работник Государственной автоинспекции (ГАИ) из Харькова некорректно высказался в адрес министра внутренних дел Анатолия Могилева. Об этом свидетельствуют видеокадры, опубликованные в YouTube. Если бы мусор сначала не быковал на водителя, то мусора было бы жаль, его мысли по поводу их министра совпадают с мыслями 99,9% людей Украины. А так нет. Ещё минус два ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 3 Регистрация: 02.11.2011 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
ха! прикольно =) так ему и нада!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th August 2025 - 19:46 |