![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 7 Регистрация: 25.07.2010 Из: Харьков Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda3 ![]() |
Добрый день, подскажите, кто сталкивался, сильный писк в районе ремня генератора. Ремень нормальный, по метке натяжного механизма в норме. Заменил подшипник на ролике, но писк остался. Возможно что это помпа или генератор?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,354 Регистрация: 12.07.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 256 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
просмотри ремень с внутренней стороны,у меня как то застрял там малюсенький камушек и создавал писк после удаления камушка,понял что ремень надорван ,пришлось менять.
-------------------- ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd August 2025 - 22:13 |