![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() ... Группа: MAZDAвод Сообщений: 9,233 Регистрация: 11.02.2008 Спасибо сказали: 469 раз(а) Авто: ... Имя: ... ![]() |
Уважаемые форумчане, решился летом с детем сьездить в Крым (заграницы хорошо, но ребенок должен знать свою родину, какая бы она не была).
Меня интересует: -куда в Крым ехать лучше всего (ребенку будет 2,5 годика); -в какой летний месяц. Бюджет, хм, ну, допустим на 10 дней от 2000$ пысы: флуд приветствуется, даже с матюгами (шутка) ![]() пысы2: расказы, что лучше ехать за границу в этой теме не нужны, я сам все прекрасно знаю ибо очень тесно связан с туристическим бизнесом. Но еще раз повторю, ребенок, помимо Европы, Востока и Америк, должен знать, что такое Крым, Карпаты и Донбасс ![]() Вообщем советуйте, спасибо! а тем кто сможет помочь - благодарность (кто, что любит ![]() ![]() Сообщение отредактировал VasKo - Feb 16 2012, 12:41 -------------------- ...
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Джин Группа: MAZDAвод Сообщений: 14,663 Регистрация: 30.08.2007 Из: KieFF Спасибо сказали: 261 раз(а) Авто: Запорожец а у друга Димы Победа Имя: Хотабыч ![]() |
могу посоветоватьСевастополь Аквамарин, они в том году сделали пляж свой+ аквапарк в 2 минутах. в город можно сьездить и море рядом .
хотя с ребенком лучше ехать на песок Евпатория, феодосия,Керчь. это значительно дешевле чем ЮБк -------------------- ХУТИН ПУЙ!
Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() ШеFF Группа: Маздаклаббер Сообщений: 3,156 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 307 раз(а) Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd ![]() |
могу посоветоватьСевастополь Аквамарин, они в том году сделали пляж свой+ аквапарк в 2 минутах. в город можно сьездить и море рядом . хотя с ребенком лучше ехать на песок Евпатория, феодосия,Керчь. это значительно дешевле чем ЮБк Буржуи....! От себя. Последние два года ездили в Крым в Николаевку. Ненавязчивый сервис, куча тюленей на пляже, слабенькая инфраструктура... Для себя решил, что с Крымом я уже знаком. Надеюсь, летом удастся освоить достопримечательности Адриатики. -------------------- "Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() ... Группа: MAZDAвод Сообщений: 9,233 Регистрация: 11.02.2008 Спасибо сказали: 469 раз(а) Авто: ... Имя: ... ![]() |
Буржуи....! .....Надеюсь, летом удастся освоить достопримечательности Адриатики. ![]() ![]() -------------------- ...
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th August 2025 - 20:24 |