![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 21 Регистрация: 10.12.2011 Из: киев Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Катя ![]() |
Ребята,подскажите пожалуйста, решила на маздюльку 17R поставить с дисками Konig (на лето). Отговаривают, говорят, как на табуретке будешь ездить. Правда/ или ложь?)))
![]() -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
[b]San4os, спорно, особенно при полной посадке людишек.[/b] ОтЭта к чему? шо с ними буит? у меня на -30мм пружинах и R18 5 человек каталось, никаких проблем. Автору главное подобрать диски по вылету, ну и резину 45 профиль, хотя в стоке на спортах 50 стоит. Тока шиина там 205... наверное, все таки, ставить есть смысл на 2.0, а если движка 1.6 + автомат, может сказаться на динамике , ну и, конечно, если, например, не приходится ездить по убитым трассам Петросян однако))))))) На 1.6 моторе и так не взлетишь, какая нафиг динамика упадет))))))) ставить однозначно. я на 40м профиле вторую зиму на матрёхе откатал без проблем) Тут о 17м радиусе грят!!! Табуретки не будет , а вот шишки очень даже могут быть если планируешь выезжать за киевскую область )) потому как там дороги очень даже не ровные С дуру можно ..й сломать... Ездил на р18 с занижнием, и это полный секс!!! -------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2025 - 13:12 |