![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 602 Регистрация: 05.11.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 5 раз(а) Авто: Kia Ceed ![]() |
Здравствуйте! На следущей неделе предстоит путешествие из Киева в Мариуполь, всегда ездил через Запорожье, так как это самая короткая дорога, отсюда и вопрос......кто-то недавно ездил по этой трассе, что там с дорожным полотном, колёса я там не оставлю???
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() дАнецкие бандюки ;) Группа: MAZDAвод Сообщений: 8,925 Регистрация: 21.06.2007 Из: Еврорегион Донбасс Спасибо сказали: 510 раз(а) Авто: Властелин колец Имя: Кирилллллллл:) ![]() |
после Запорожья ехать через Мелитополь или через Донецк?
в принципе и там и там дорога терпимая, можно ехать, самый плохой часток это если через Мелитополь на подъезде к Мариуполю уже, а так ниче, нормально. -------------------- Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th August 2025 - 02:12 |