![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Раздел для одноклубников, увлекающихся фотографиями и всем, что с ними связано.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 517 Регистрация: 21.01.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 29 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Всем привет!
Вот решил приобрести фотоаппарат, после долгих поисков выбор пал на 2 модели: Nikon Coolpix P7100 и Canon G12. Я не профи в фотографии и в данной технике не очень хорошо разбираюсь, поэтому прошу совета, чтобы сделать выбор, о котором не жалеть ))) Заранее всем очень благодарен! |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,870 Регистрация: 28.01.2009 Из: Винница - Киев Спасибо сказали: 184 раз(а) Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5 Имя: Андрей;-)) ![]() |
доложи 70 баксов и купи зеркалку начального уровня
]]>http://rozetka.com.ua/127891/p127891/?utm_..._campaign=photo]]> Качество фото на голову выше, возможности роста неограниченны, разница в цене 12%. А если надо что-то компактное что-бы таскать с собой постоянно, снимать пьянки, ДР, охоту и т.д. - то купи мыльницу за 200-250 уе, там большого качества не нужно и не должно быть сильно обидно если фотик упадет\утонет\потеряется. Я купил в свое время Canon S-90 - аналог G11 только в более компактом корпусе. Да, камера снимает лучше всех мыльниц, что мне доводилось держать в руках, но сейчас я понимаю, лучше бы доложил 100уе и взял зеркалку, так как хочется хороших портретов, а ни одна мыльница из-за физических особенностей не сможет их делать. Так же проблемы возникают при съемке при недостаточном освещении. Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th September 2025 - 17:13 |