![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 97 Регистрация: 25.08.2010 Из: Вінниця Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 626 2000 facelifting Имя: Valeriy ![]() |
всем привет, знаю что практически на всех реечных рулевых есть болт для подтяжки рейки, скажите пожалуйста есть ли такой болт 626 GF?Как я примерно его видел но не уверен что это он, и прошу помощи каким ключем его подтягивать. Насколько помню по 2109 ключ был типа внутренний, тоисть вкладывался в болт, но тут диаметр по ходу больше!.
проблема немного в прослабленной рулевой, НАКОНЕЧНИКИ ГУД, А ВОТ КОГДА ПО СЕЛЬСКОЙ ЖЕСТКОЙ брусчатке едиш то на руль отдает и чтото как люфтит со стучком, коротче кто подтягивал каким ключом и какой эффект? всем заранее благодарен |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 883 Регистрация: 25.01.2008 Из: Симферополь Спасибо сказали: 34 раз(а) Авто: 626GF 1,8. Ford Transit 08г2,2. ![]() |
Если рейка стучит, то подтяжкой болта-пружины-пластиковой втулки не поможет. Только руль жестче поворачиваться будет.и стучать может не этот механизм, а переход в рулевой тяге (под пыльником который) от времени шарнир люфтить начинает. Если люфтит червячный механизм, то лучше сразу на реставрацию.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 61 Регистрация: 27.11.2008 Из: харьков Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: Mazda 626 GE ![]() |
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th May 2025 - 11:32 |