![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,075 Регистрация: 02.03.2009 Из: Бориспільський район - Київ Спасибо сказали: 69 раз(а) Авто: Mazda 3, 1,6 мкпп Имя: Андрій ![]() |
Купил нетак давно видеорегистратор. Заранее оговорюсь, что притензий к продавцу никаких, все суппер, быстро и качественно. Но вот заметил такую лабуду. Когда подключаю регик через прикуриватель, то в Киеве радио работает еще более менее, а вот в Борисполе плоховато, а дома (25 км от Борисполя) вообще глухо. Посоветовавшись со знакомыми, включил регик через зарядку от ЖПСа (по параметрам подходит). Радио стало ловить намного лучше. Иногда прослушиваются дома (за Борисполем) незначительные помехи, но это ж уже лучше, чем было.
Вопрос: Кто-то сталкивался с таким? Это реально от зарядки могут быть такие помехи? Если да, то как подобрать нормальную зарядку (с продавцом перепробовали уже несколько штук - результат тот же)? Сообщение отредактировал ANRI - Jun 7 2012, 13:32 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,066 Регистрация: 07.02.2009 Из: Budva Харьков Энергодар Запорожье Спасибо сказали: 176 раз(а) Авто: M3 2.0 MT; M626 GC 2.0D Имя: Алексей ![]() |
Купил нетак давно видеорегистратор. Заранее оговорюсь, что притензий к продавцу никаких, все суппер, быстро и качественно. Но вот заметил такую лабуду. Когда подключаю регик через прикуриватель, то в Киеве радио работает еще более менее, а вот в Борисполе плоховато, а дома (25 км от Борисполя) вообще глухо. Посоветовавшись со знакомыми, включил регик через зарядку от ЖПСа (по параметрам подходит). Радио стало ловить намного лучше. Иногда прослушиваются дома (за Борисполем) незначительные помехи, но это ж уже лучше, чем было. Вопрос: Кто-то сталкивался с таким? Это реально от зарядки могут быть такие помехи? Если да, то как подобрать нормальную зарядку (с продавцом перепробовали уже несколько штук - результат тот же)? Проблемы исключительно китайских зарядок. Но еще более большая проблма - что ВСЕ зарядки делаются в китае. Устранить фон можно только с помощью дополнительных фильтров. Сделать или купить - всегда есть варианты. Но в любом случае нужен спец по радиоэлектронике, если хочешь хорошо. А нет - так и просто подвесить конденсаторов хватит. Спасибо сказали:
ANRI, |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th August 2025 - 11:18 |