![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 86 Регистрация: 03.06.2011 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 4 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Михаил ![]() |
Сегодня перестал работать передний (пассажирский) стеклоподъемник. Разобрал карточку, добрался до моторчика, питание (при нажатие кнопок) приходит. Кнопки работают обе (водительская, и пассажирская), моторчик молчит. Кто сталкивался, подскажите, ремонтируется ли моторчик, или надо менять???
|
![]() |
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 172 Регистрация: 20.04.2009 Из: Березовка Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda 6 new Имя: Сергей ![]() |
Это чтоб не сажало, у меня такое было, моторчик по степенно изнашиваеться, и силы такой закрыть окно у него нет, а механизм думает что ему тяжело потому что чего то окно там сжимает, поэтому и открывает, что я только не делал, и резинки смазывал, и рельсу, вообщем все что можно было, помогло на пару дней и потом полностью перестал поднимать, вылечил заменой моторчика... с рельсой обошлось 400 грн.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st August 2025 - 22:17 |