![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 15 Регистрация: 10.05.2012 Из: ЛЬвів Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Олександр ![]() |
Подскажите какие выбрать дворники на Мазда 3. Вроде оригинальный Бош стоит приблизительно 300 грн. Но слышал, что они не очень. Совсем дешёвые тоже ставить не хочется.
Кто какими доволен? Также возможные места продажи, оптимально - г. Львов или магаз. с доставкой. СПС |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 716 Регистрация: 11.07.2010 Спасибо сказали: 79 раз(а) Авто: Mazda6 ![]() |
Зимой покупал за 180 кажется, откуда уже 300... дворники отличные, только беречь надо, не включать для очистки инея\льда например, иначе служить будут как и любые другие - неделю. В целом на год их хватает.
-------------------- Mazda 323 -> Mazda 3 BK -> Mazda 6 GJ
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th August 2025 - 10:38 |