![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 21 Регистрация: 25.03.2008 Из: Павлоград Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Прочитав на форуме много мнений всётаки не пойму что лучше и оптимальней для MAZDA А92 или А 95, учитывая качество бензина продаваемого на заправках в Украине. Перепробовал все виды А 95 разницы не почувствовал за исключением ЦЕНЫ!? Говорят пятый делают с 92-го добавляя присадку? По моему это простой лохотрон с этими ПРЕМИУМ,ВЕНТУС и т.д. Кто знает подскажите.
Да и как эта вся бормотуха влияет на катализатор? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 21 Регистрация: 25.03.2008 Из: Павлоград Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Привет всем! Да темка интересная получилась, мнения понятны но ГДЕ спасение от наших Остапов Бендеров , которые пиво вместо бензина могут втюхать и доказать в суде что это был бензин!!!! Мой товарищ заниммается присадками в бензин для НПЗ Украины, после общения с ним я понял ,что каких только коктейлей у нас нет.
На прошлой неделе заправился в Мозыре (Белорусь) ихним пятым, на АЗС сказали что соответствует ЕВРО-4, и действительно расход на нём оказался меньше на 1.2 литра видно что "бацька" за качеством бдит!. |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
На прошлой неделе заправился в Мозыре (Белорусь) ихним пятым, на АЗС сказали что соответствует ЕВРО-4, и действительно расход на нём оказался меньше на 1.2 литра видно что "бацька" за качеством бдит!. Гы. Просто ты ехал по Беларуси спокойнее, чем здесь ездишь :-) "Бацька" там за другим следит... |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11th July 2025 - 05:58 |