![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 130 Регистрация: 16.07.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: mazda 3 1.6 AT ![]() |
Всем привет . Планируем в апреле в Египте отпуск провести.
Поиск оптимального отеля - заходит в тупик . Их там такое количество - неделю уже на туристических сайтах , голова кругом - оптимальный вариант не находится никак ![]() Народ, черкните пару слов, кто где отдыхал , можно с фотками. Интересно, я думаю, будет многим. Спасибо заранее ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 15 Регистрация: 23.03.2008 Из: Kiev Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Scorpio ![]() |
Из личного опыта:
Лучше лететь в Шарм: рыб и корралов больше, развитее курорт( если оторваться лучше в Наома Бей- диско, бары и т.д., по дальше если не выезжать скучно) Меньше ветров; Был Helnan Marina - ]]>http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_...tels_talkPage=3]]> цена-качество оптимально но рыб не много.Если будеш в Шарме рекомендую заехать на "Shark bay"как-то так , рыб немеряно. Ранее был в Domina Gordenia - так себе. Удачи в выборе. Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th August 2025 - 19:28 |