![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 6 Регистрация: 13.11.2012 Из: Белая церковь Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 6 new ![]() |
полгода назад купил б/у мазда 6 нью. Машине 2 года. Сначала не замечал, но покатавшись увидел следующую проблему. На парковке при вывороте руля слышен звонкий хруст типа метал об метал ( хруст слышен один раз с левой стороны, иногда слышно два раза с обоих сторон с интервалом у полсекунды). По звуку скажу, что такое чувство что не закрученый полностью какой то болт и от соскакивает. Это не граната проверял. 5 раз ездил на разные СТО, мастера проверяли, снимали защиту но никто не выявил причину. Даный звук не зависит от выворота руля. на ровной поверхности его почти не слышно, очень четко проявляется при неровной поверхности. Пожалуйста скажите, может у кого- то была данная проблема и как ее решить. Заранее благодарен.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,228 Регистрация: 02.07.2008 Из: Город герой - Днепропетровск!!! Спасибо сказали: 59 раз(а) Авто: Renault Fluence 1.5 dci EDC Имя: Вано ![]() |
vladmazda, если звук идёт не из под руля, а где-то в районе колёс, то у меня уже очеть давно такая же хрень, только с правой стороны.
Спрашивал у разных мастеров, сказали, что нормально всё, нареканий по машине нет, это типа там в зацыцепление что-то идёт или как-то так. Сообщение отредактировал Мутант - Nov 13 2012, 11:51 -------------------- Мощный
Аппарат Заряжающий Душу Адреналином |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd May 2025 - 11:21 |