Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
May 7 2008, 00:37
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 25 Регистрация: 06.04.2008 Из: Харьков Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626 GE |
626 GE 94г.Звук этот с момента покупки(уже около 1 года).За это время уже наверное все что можно в ходовой поменял.Объездил много СТО и кулибинов не хрена не нашли.Противный звук как будто чтото телепаеться с правой стороны под капотом(в районе калесной арки),слышно его хорошо на брусшатке и не ровной дороге.Даже когда стою и глушу мотор-тоже с легонца слышно.Подозрение еще было на супорт(правый немножко люфтит но звук не тот)Неделю назад облазил везде под капотом.Нашел такой же звук в районе правой подушки двигателя.Когда по ней стучиш также брынчит,и в салоне вроди такой же звук.Снял зажал в тиски бью по ней вроди также брыньчит.Заехал на разборку поставил другую такой же звук и остался(подушку вернул).Звук именно от туда.Покупать новую стоит не мало,вдруг не она.Может у когото такое было.Как она устроена?Там вроди какоето масло или гель?
Сообщение отредактировал yats_13 - May 7 2008, 05:39 |
|
|
![]() |
Jul 2 2008, 14:19
Сообщение
#2
|
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 2 Регистрация: 02.07.2008 Из: Знаменка Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: mazda 626 2.0d 1989 |
626 GE 94г.Звук этот с момента покупки(уже около 1 года).За это время уже наверное все что можно в ходовой поменял.Объездил много СТО и кулибинов не хрена не нашли.Противный звук как будто чтото телепаеться с правой стороны под капотом(в районе калесной арки),слышно его хорошо на брусшатке и не ровной дороге.Даже когда стою и глушу мотор-тоже с легонца слышно.Подозрение еще было на супорт(правый немножко люфтит но звук не тот)Неделю назад облазил везде под капотом.Нашел такой же звук в районе правой подушки двигателя.Когда по ней стучиш также брынчит,и в салоне вроди такой же звук.Снял зажал в тиски бью по ней вроди также брыньчит.Заехал на разборку поставил другую такой же звук и остался(подушку вернул).Звук именно от туда.Покупать новую стоит не мало,вдруг не она.Может у когото такое было.Как она устроена?Там вроди какоето масло или гель? привет. у меня такой же гемор. глянь на суппорт - он состоит из двух частей - между ними должна быть прокладка из тонкого металла. если нет - торохтит . смотри внимательно и сравни суппорт слева и справа . эту пластинку трудно не заметить.гнутая прокладка из тонкого светлого металла. где достать - не знаю. сам езжу - торохчу. буду весь суппорт покупать, наверное. пиши, если я неправ. Спасибо сказали:
|
|
|
Dec 3 2012, 15:44
Сообщение
#3
|
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 90 Регистрация: 28.09.2012 Из: Null Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: Mazda 626 GE Имя: Юрий |
привет. у меня такой же гемор. глянь на суппорт - он состоит из двух частей - между ними должна быть прокладка из тонкого металла. если нет - торохтит . смотри внимательно и сравни суппорт слева и справа . эту пластинку трудно не заметить.гнутая прокладка из тонкого светлого металла. где достать - не знаю. сам езжу - торохчу. буду весь суппорт покупать, наверное. пиши, если я неправ. Я разбирал оба передние супорта, никаких там прокладок не было :/ и ничего не торохтит! Может то сам кто то делал? |
|
|
Dec 3 2012, 16:28
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,299 Регистрация: 12.07.2010 Из: Киев/Стаханов Спасибо сказали: 177 раз(а) Авто: 626GC 2.0i GT (отдал), Fiat Croma 1.6 Имя: Вован :) |
Я разбирал оба передние супорта, никаких там прокладок не было :/ и ничего не торохтит! Может то сам кто то делал? А на пост "dallasdp" реагировать и пытаться следовать совету не собираешься? или читать лень? -------------------- Попытка проснуться утром: ███████████████████] 99% Complete... ERROR! Try again later.
|
|
|
Zheka Mazda 626 GE: противный звук из-под капота May 7 2008, 00:37
Rabbit По описанию проблемы ничего на ум не пришло. Нужно... May 7 2008, 11:18 
dallasdp Цитата(voy chi shin @ Jul 2 2008, 14:19 )... Dec 3 2012, 15:22
nik172 Цитата(Zheka @ May 7 2008, 00:37 ) 626 GE... Dec 3 2012, 00:12 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 20th May 2026 - 13:41 |