![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 199 Регистрация: 27.04.2011 Из: Melitopol Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: mazda 3 ![]() |
Вчера столкнулся с такой проблемой, поплавились стекла в противотуманной фаре.Требуется замена.Не знаю какие стояли,из страны именуемой Китай аль еще что, машину брал не новую.Погуглил,либо продаются в сборе ПТФ ,либо стекла из акрила (то бишь огрстекло).В сборе фара дороговато выходит,тем паче что фара то целая!Кто сталкивался,кто на что менял?Ответы типа "пользуйся ПОИСКОМ " не принимаются, все уже перечитал.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 716 Регистрация: 11.07.2010 Спасибо сказали: 79 раз(а) Авто: Mazda6 ![]() |
к слову, слабо представляется замена одного лишь стекла, в фаре depo оно впаяно. во всяком случае мне так показалось, летом лежала возле компьютера около 2х недель, пока ждал лампы и чёрную пластиковую рамку (сломал), налюбоаться успел. возможно ошибаюсь, но оч маловероятно.
-------------------- Mazda 323 -> Mazda 3 BK -> Mazda 6 GJ
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th May 2025 - 23:08 |