![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно вмещать в себя название средства против угона / взлома. Модель авто указывается по желанию. К примеру:
Mazda 3: Construct или Mul-T-lock?
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Запрещена фраза "Если захотят - угонят", в любых её видах - при появлении - сразу +20%! В данном разделе обсуждаются средства, а не мнения о полезности или её отсутствии.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Спонсор раздела - Партнёр Клуба ]]>]]> ]]>"иБаста Онлайн Групп"]]>
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 74 Регистрация: 12.01.2012 Из: kharkov Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda cx 7 ![]() |
мазда 6 2008г помогите подобрать сигнализацию с дистанционным заводо ! и какие есть рекомендации!?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,302 Регистрация: 29.09.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 207 раз(а) Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ Имя: Лёша ![]() |
мазда 6 2008г помогите подобрать сигнализацию с дистанционным заводо ! и какие есть рекомендации!? Тут сразу вопрос - зачем автозапуск и где стоит машине - в гараже от неё толку мало. Если однозначно нужен для постоянного использования, то однозначно GSM. На Трибеке стоит Бастион-М с "приколами" (типа прослушки салона и управления через мобильный телефон) и автозапуском, работает без проблем. На МПС стоит Pandora 3xxx серии, работает нормально, повышенная защита от перехвата и т.д., но реальная дальность запуска и управления крайне небольшая (прямая видимость максимум метров 400 в городе. -------------------- GOD bless MPS!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th June 2025 - 14:53 |