![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() дАнецкие бандюки ;) Группа: MAZDAвод Сообщений: 8,925 Регистрация: 21.06.2007 Из: Еврорегион Донбасс Спасибо сказали: 510 раз(а) Авто: Властелин колец Имя: Кирилллллллл:) ![]() |
Вообщем ситуация такова. Когда мы в конце зимы летел на лыжи в Австрию, должны были вылетать 23.02 из Донецка до Мюнхена, а дальше оттуда до Австрии был заказан трансфер. по времени когда должен был быть вылет нам говорят, что вылет переносится на завтра из-за поломки самолёта. Итоге вылетели на следующий день, при этом потеряв 120 евро оплаченных на человека за проживание в гостинице 1 ночь + за трансфер добавили 60 евро, так как пока мы сообщили что нас не будет сегодня , машина уже выехала за нами. Сейчас обратились в авиакомпанию с просьбой компенсации, по 134 евро на человека, деньги не огромные, но тем не менее с какой стати.... в авиакомпании говорят, что поломка самолёта - это форсмажор, согласно там какой-то конвенции какого-то законодательства, и что ни чего они возмещать не собираются....при том что вопрос о моральном ущербе, который, я считаю, имел место, не поднимался.
Может были у кого случаи подобные и каковы их результаты, а то обидно, да. Авиакомпания Lufthansa -------------------- Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() дАнецкие бандюки ;) Группа: MAZDAвод Сообщений: 8,925 Регистрация: 21.06.2007 Из: Еврорегион Донбасс Спасибо сказали: 510 раз(а) Авто: Властелин колец Имя: Кирилллллллл:) ![]() |
ну я не знаю, договоров как таковых есть тур фирмой, есть все чеки, ваучеры, брони , регистрации, где что и по чём. а билеты у них электронные, то есть на руки ничего не даётся по факту, просто с паспортом подходишь, они тебя регистрируют. есть только посадончый талон.
как мне говорила баба в Киеве, с Люфтганзы, что они не могут предвидеть поломку, и меняют все запчасти по регламенту либо уже по факту поломки, а поскольку не могут, то согласно международному законодательству поломка считается ФОРСМАЖОРОМ. -------------------- Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() СУТИНЕР Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,578 Регистрация: 26.06.2007 Из: киев Спасибо сказали: 135 раз(а) Авто: ghoustRider ![]() |
ну я не знаю, договоров как таковых есть тур фирмой, есть все чеки, ваучеры, брони , регистрации, где что и по чём. а билеты у них электронные, то есть на руки ничего не даётся по факту, просто с паспортом подходишь, они тебя регистрируют. есть только посадончый талон. вот. тепрь тебе надо забить на авиакомпанию, и шпилить турфирму. ибо это невыполнение договорных обязательств. хотя опять же нужно смотреть договор. ибо там может быть куча "юр фокусов" -------------------- а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)
пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!! узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя. продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го). |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th August 2025 - 08:37 |