![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 194 Регистрация: 29.01.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 9 раз(а) Авто: Citroen Xsara 2 Имя: Федор ![]() |
Всем привет, проблема такова, на приборке не загорается лампочка низкого уровня топлива в баке. Лампочка целая, приборка целая, читал в интернете про резистор, но это все для тех у кого насос стоит в баке, а у меня карбюратор и насос соответственно не электрический. Где что смотреть? какой датчик? какое реле?
-------------------- Немного контраста для вдохновения
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Колорад Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,872 Регистрация: 08.02.2009 Из: . Спасибо сказали: 372 раз(а) Авто: . Имя: . ![]() |
fed_nikolaevich, у тебя "спартанская" комплектация, как и у меня. То же приходят 3 провода, а на датчике 2 и терморезистора нет. Кроме этого в приборке не хватало резистора... подробнее ]]>ТУТ]]> Там же найдешь полезные ссылки.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th August 2025 - 07:46 |