![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 347 Регистрация: 16.10.2012 Из: Донецк Спасибо сказали: 10 раз(а) Авто: Mazda 3 2.0 ![]() |
Всем доброе время суток, спустя 2 месяца забрал машину с малярки..вобщем вопросс вот в чем.. магнитола не показует цифры, только иногда очень редко пытаетса что то нарисовать но сразу пропадает изображение.. а так просто светитса экранчик, радио работает по кнопкам... что они могли на касячить и что мне делать? какой диагноз..говорят что аккумулятор сел, но все работет отлично машина заводитса бещ проблем , фары светят..
Нужно решить побыстрее пока мало времени прошло |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 347 Регистрация: 16.10.2012 Из: Донецк Спасибо сказали: 10 раз(а) Авто: Mazda 3 2.0 ![]() |
так как машина за это время постоянно стояла сел аккумулятор, пару тройку раз машину перегоняли с места на место, т.к. машин у них реально много ...крайслер,шкода,парочка бмв и т.д., ..приходилось прикуривать что бы машину перегнать. пробег не изменился/бенз в норме, машинку навещал часто как мог. Люди порядочные в возрасте..
по покраске остались конечно нюансы, больший претензий нет.. Но сказали ближайшие дни если что то не понравитса обращайся.. так же и с магнитолой сказали все проверим и если что то мы некуда не денемся... Сообщение отредактировал bint - Apr 25 2013, 21:07 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th August 2025 - 04:56 |