![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно вмещать в себя название средства против угона / взлома. Модель авто указывается по желанию. К примеру:
Mazda 3: Construct или Mul-T-lock?
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Запрещена фраза "Если захотят - угонят", в любых её видах - при появлении - сразу +20%! В данном разделе обсуждаются средства, а не мнения о полезности или её отсутствии.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Спонсор раздела - Партнёр Клуба ]]>]]> ]]>"иБаста Онлайн Групп"]]>
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 537 Регистрация: 13.04.2013 Из: Киев. Спасибо сказали: 51 раз(а) Авто: CX-5 2.0 Имя: Владимир ![]() |
Собственно, сегодня поставили на АИ такую сигналку, но толком объяснить ее возможности они не смогли, да и возможные настройки и правильность работы, для них тоже "новый предмет". Попробовал настроить андроид-приложение, но он требует IMEI, который скорее всего находится на самом модуле, который, опять же, надежно спрятан. В итоге уехал с СТО в расстроенных чувствах и минимум понимания, за что я отдал им около 4 тонн украинской валюты
![]() -------------------- Повторяю: если машины нет, значит, поехали на задание… Или за водкой… Водки у нас много, поэтому поехали на задание. Ты был один в форме; формы сейчас у тебя нет — значит ты поехал на задание. Но не за водкой, потому что водки у нас много…
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,600 Регистрация: 18.05.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 185 раз(а) Авто: 3 MPS 400+ Имя: Юрий ![]() |
Ну, начнём с того что нужно было ставить модель по выше, 840-845 или 880!что быбыл автозапуск! очень удобная штучка
![]() 1.у меня управление штатным брелком, 1 раз нажатие, и сраза на охрану, 2 нажатия отключение основной зоны датчика.Исправить это можно. 2.Явно ошибка установщиков, так как если снимашь с охраны, так ты снимаешь, то ли телефоном, то ли с брелка. 3.Замучать мб замучает, но у магнума есть свой контракт с Киевстаром, магнум sim-start где выделяется в месяц определённое ко-во смс, и бесплатных минут.Абонплата 20 грн в месяц вроде.В добавок находится номерна выделенном сервере, на который не приходит всякий спам. 4.Думаю что подсветку можно, только нах нужно? можно настроить по всему свету в машине. 5.Про ЦЗ не заморачивался, так как можно и без этого жить.Уменьшается ресурс замка... но все можно сделать как хочет клиент. что касается технических вопросов то вот тебе формум,где можно пообщаться с разработчиками ]]>ТЫЦ!]]> Сообщение отредактировал Desmont - May 13 2013, 00:05 -------------------- We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
![]() Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd August 2025 - 21:19 |