![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,405 Регистрация: 03.10.2010 Из: Киев Проспект Науки Спасибо сказали: 138 раз(а) Авто: Mazda 6 2.0 автомат 2005 Имя: Александр ![]() |
Очень интересно было бы подискутировать на эту тему.Свою мазду 6 брал на Чапаевском шроте за 13500.
![]() -------------------- Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша… И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа… |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 19 Регистрация: 07.10.2011 Из: Киев Спасибо сказали: 8 раз(а) Авто: Honda Civic 5D ![]() |
Сам сейчас в процесе продажи машины, считаю что перекупы - Зло. Звонят постоянно, торги начинают еще по телефону, даже не спрашивая о состоянии машины.
(Один звонит уже месяц, когда я сказал, что не буду продавать машину перекупщику заявил - вот я к вам приеду с женой, и вы даже не догадаетесь, что я перекупщик. Самое смешное, что через пару дней реально звонила женщина, которая с порога сказала, что она не перекупщик, но при этом уже знала как меня зовут (хотя имя я не указывал в объявлении), о состоянии машины даже слова не спросила, только сказала что приедет прям сразу покупать. Пробил номер с которого она звонила, который оказался контрактным номером оформленым на этого же перекупа.) Их изначально не интересует в каком машина состоянии, их цель по-максимуму сбить цену, чтобы наварить побольше. Не продам перекупу потому, что они потом эту машину будут впаривать таким же обычным покупателям, как и я, но уже за большую цену. И в свою очередь, когда мне придет время покупать машину то и мне будут те же перекупы впаривать за дороже чью-то машину. Очень трудно сейчас найти машину не от перекупа, свою искал полгода, но еще труднее получить от перекупа честные ответы об истории машины. Не так страшно, что было с машиной, гораздо неприятнее не знать об этом. Перекуп это выход для тех у кого ушатаная машина или кому нужно очень срочно. В остальном, если народ перестанет скидывать перекупам машины, то и цены будут более-менее объективным рынком диктоваться, и меньше неожиданных неприятных сюрпризов всплывет. Еще бесит их настойчивость о продаже по доверенности. На сегодняшний день после отмены оплаты в ПФ при регистрации, сразу можно сделать вывод - если просит продать по доверенности, значит перекуп. Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th May 2025 - 03:51 |