![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 6 Регистрация: 30.10.2010 Из: Харьков Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Ув. харьковчане, подскажите нормальное сто по ходовке (мазда3).
Про существование офф на Гагарина знаю, но цены выше среднего. Спасибо! |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 1,726 Регистрация: 12.09.2011 Из: Харьков Спасибо сказали: 131 раз(а) Авто: Mazda 2 MPI, Mazda 3 уже не New HB Имя: Дмитрий ![]() |
Обслуживаю на 1 й Конной Армии две машины. По ходовке два пацана работают, нормальные. Девуля там на развале работает. Делала и "двуню" и "матрешку". Без вопросов. Электрика я бы убил. А так вполне. Приемщик там Игорь, неглупый парень. Вполне нормально разбирается. Не кочевряжется, если с необычной проблемой пришел. Так что нормуль.
Сообщение отредактировал Schtirlitz - Jun 3 2013, 22:25 -------------------- Мужик! Помни! Никогда не ругайся на жену и машину! Знал что выбирал
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th June 2025 - 06:21 |