![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,917 Регистрация: 04.01.2008 Спасибо сказали: 169 раз(а) Авто: мальчик в кимано ![]() |
Предлагаю в этой теме писать кто где что покупал доволен не доволен контакты магазинов адреса сайтов, частных лиц и тд.
]]>http://shumauto.com.ua/mazda-3.html]]> ]]>http://autonomia.com.ua/]]> колодки ate 450грн ]]>azr.com.ua ]]> Сообщение отредактировал tom - Dec 13 2011, 08:34 -------------------- В гробу карманов нет.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 203 Регистрация: 03.08.2009 Из: kharkov.ua Спасибо сказали: 16 раз(а) Авто: ЛИЗАмобиль Mazda 3 1.6 АТ Имя: Макс ![]() |
Долго и нудно искал вентилятор охлаждения, все предлагают только новое под 200уе, пока совсем по безнадеге не заехал на Автоград и набрел на 3-ку седан, которую только начинают "дербанить". Взял себе оригинальный вентилятор охлаждения за 550грн. - спасибо Дмитрию (3 ряд, 62 место). Так что кому что надо - обращайтесь в личку за координатами.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th May 2025 - 07:48 |