![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 616 Регистрация: 13.11.2012 Из: Ивано-Франковск Спасибо сказали: 27 раз(а) Авто: Mazda Xedos 9 2.5 KL була, Caddy Имя: Влад ![]() |
Якщо модератори не заперечують, створю таку тему, в якій можна задавати питання, на які багато відповідей немає. Наприклад: Скільки масла в АКПП Кседос 9? - 8,8 л. Щось типу такого. Можливо зручніше буде номерувати питання, щоб не заплутатися з відповідями.
Я напевне і почну. Стало чути запах бензина у салоні. З чим це може бути зв'язано? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 68 Регистрация: 02.05.2013 Из: Сыктывкар Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Xedos 9 2.5L МКПП 2000 г/в Имя: Алексей ![]() |
А у меня стрелка температуры всегда ровно горизонтально на прогретом. Целый день за рулём ,но ни разу не слышал в какой момент он (вентилятор) срабатывает .Помню сразу после покупки авто стрелка пару раз залезала за горизонт ,я добавил антифриз в блок и в расширитель до макс.. после этого всё нормализовалось и по сей день.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th August 2025 - 05:21 |