![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 359 Регистрация: 21.04.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 72 раз(а) Авто: Mazda CX-7 Имя: Эдуард ![]() |
Была недавно популярной тема с временным ввозом иностранных авто. Их ввозили на один год без растаможки. Потом в марте таможня приняла то ли законное, то ли нет постановление, которое ограничило ввоз по такой схеме. Стамбульская конвенция, позволявшая ранее ввозить авто для коммерческих целей оказалась не действующей для авто личного пользования. По крайней мере, по мнению таможни.
Еще и шум вокруг Дорожного Контроля возник на поприще того, что они пропагандировали такой ввоз, а потом не смогли людям помочь. В свое время тоже приценивался к этому варианту. Интересно, кто на форуме пользовался такой схемой. Работает ли она по прежнему? Что с авто, ввезенными ранее. Кто поделится? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,944 Регистрация: 06.05.2009 Из: Кировоградские мы Спасибо сказали: 175 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Андрей ![]() |
-Олегджан- ездил вроде, и Lemon был в теме, если память не изменяет
-------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13th August 2025 - 11:47 |