![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 5 Регистрация: 09.08.2013 Из: ПЕНЗА Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: MAZDA 626 ![]() |
Привет всем. Мож кто сталкивался, у меня не всегда включаются габариты и подсветка панели , причем свет и дальний и ближний работает. Разбилал переключатель на руле все контакты почистил помогло ненадолго, реле так и не смог найти. На официальном сайте ремонта одни схемы в которых разобраться для меня большая проблема. Искал реле в подкапотном пространстве (в коробке гшде находятся все релюхи) результатата не добился. Мож кто знает как победить?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 211 Регистрация: 26.01.2012 Из: Умань Спасибо сказали: 12 раз(а) Авто: mazda 626 GD 2.2i хэтч ![]() |
Привет всем. Мож кто сталкивался, у меня не всегда включаются габариты и подсветка панели , причем свет и дальний и ближний работает. Разбилал переключатель на руле все контакты почистил помогло ненадолго, реле так и не смог найти. На официальном сайте ремонта одни схемы в которых разобраться для меня большая проблема. Искал реле в подкапотном пространстве (в коробке гшде находятся все релюхи) результатата не добился. Мож кто знает как победить? есть реле света(ближний и дальний), а реле габаритов не слышал.. по моему в переключателе(гитаре) дело Сообщение отредактировал Andreychik19761 - Aug 15 2013, 17:44 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29th July 2025 - 12:06 |