![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 7,132 Регистрация: 04.01.2011 Из: ua Спасибо сказали: 626 раз(а) Авто: mps 6 Имя: Miha ![]() |
Вобщем датчик живет своей жизню- заправлю полбака, может поднятся стрелка, а может остатся на старом положении, если поднялась- то может в етом положении и остатся и не опускатся и после 500км, потом рас и лампа резервная загорелась- а стрелка полбака показывает.А иной заправлю полный- показывает без четверти полный, проехал почти 800км- а стрелка на месте... Фишку сдергиваю на датчике- стрелка падает и горит лампа. Снимал датчик-вроде не затертый.
-------------------- Тяжелее жить становится всё легче и легче… |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 616 Регистрация: 13.11.2012 Из: Ивано-Франковск Спасибо сказали: 27 раз(а) Авто: Mazda Xedos 9 2.5 KL була, Caddy Имя: Влад ![]() |
Напрягає... вроді і машина солідна, я їздиш як той на копійці, з каністрами в багажніку
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 118 Регистрация: 11.07.2011 Из: евпатория Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: mazda xedos 9 Имя: михаил ![]() |
alpine у меня тоже стоит щиток приборов с рестайла тоже показывает пол бака выезжаю 20 литров и стрелка падает на середину середини! заправляю на 200 грн опять пол бака так и катаюсь! корешу поставил оптитрон так у него тоже самое что у меня только 10 литров залевает на 100 грн опять полбака подключил оптитрон так же как у себя хрен поймешь! В КАЖДОЙ МАШИНЕ ЕСТЬ СВОИ ПРИКОЛЫ!!!!!
![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th June 2025 - 15:35 |