![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 27 Регистрация: 16.11.2013 Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Брычка ![]() |
Коллеги , ехал я как то сегодня вечером .. скорость было около 80.. и вместо третей включил по ошибке 1 .. да это и на 80 км..я ещё удивился как это она включилась , и главное почему. Скажите пожалуйста это в порядке вещей , или это какае то херня? спасибо ..
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 27 Регистрация: 16.11.2013 Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Брычка ![]() |
Цитата теперь тебе нужен психолог или мастер по коробкам ? Спасибо , ни то ни другое не надо . Цитата интересно, это ты понижался или повышался? Я понижался . С 4 хотел включить 3 .. и тут отвлёкся и врубил 1..причём так мягко вошла. Друг рядом сидел.. сказал что она на такой скорости попросту не должна была включиться.. так какой то блок должен стоят или что то вроде это хз. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th July 2025 - 21:32 |