![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,143 Регистрация: 24.07.2007 Из: Харьков Спасибо сказали: 135 раз(а) Авто: бэшэный Swift -- был; Fiesta ST colorado red Имя: Саша ![]() |
]]>
![]() ![]() ]]> ![]() ![]() Авто продает мой друг. Он первый владелец, официальная (покупалась на АККО), 2007 г.в. чистый т.е. авто 2007 года и куплена летом 2007. Комплектация стандартная для украинского рынка + доп. установлено: - тонировка - передние слотированные тормозные диски StopTech - тормозные колодки AutoExe - армированные тормозные шланги - ксенон в ПТФ - чип тюнинг ТурбоГараж под 95 бензин (Саша Пат - спасибо ![]() Пробег на сегодняшний день: 72 000 км. Обслуживание только на СТО Мазда. На 60т перед окончанием гарантии заменены: - цепь, ролик, натяжитель, актуатор. - задние амортизаторы, оригинальное сцепление (не гарантия), верхняя подушка двигателя. В заездах не участвовала, крепеж заднего диффа не срывало - это уже показатель ![]() Резина 225/45/18 Pirelli зима (на авто) и Michelin PS3 лето. Родные диски. Что делалось по кузову: красился передний бампер, подкрашивали капот и вод. дверь, есть мелкие сколы от езды по трассе и небольшие царапины на дверях (от соседей по стоянке ![]() Сообщение отредактировал Upss - Oct 11 2013, 10:18 -------------------- умный сможет решить проблему, а мудрый в неё не попадет
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,388 Регистрация: 13.02.2013 Из: Ужгород Спасибо сказали: 76 раз(а) Авто: Mazda mps 6,mps3,3 2.0d,BM,BN,Cx,3 BP Имя: Ванек ![]() |
"Серьезных ДТП не было, отношение бережное, эту Мазду не разрывали!!! Авто продается неспешно в надежде найти адекватного покупателя, который не будет в противовес ставить ушатанные в хлам машины за 14000 у.е. с замененным мотором, раздатками и пр. Цена как есть, без марафета на снятую с учета машину - 17800 у.е."
А что с замененным мотором,или раздатками и пр уже не машина?Выложите пожайлуста фото салона.Теме ап! -------------------- Авторазборка Б/у запчасти на Mazda 3mps,6mps, 3,6(2003-2019)
Интернет магазин Магазин на Olx ]]>https://MazdaPartsUz.olx.ua/]]> Телефон для связи 099 604 7474 Viber |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th July 2025 - 02:44 |