![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 110 Регистрация: 14.09.2010 Из: киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: MAZDA 3 Имя: андрей ![]() |
подскажите что поставить чтобы стёкла при постановке на сигнализацию не родную поднимались ? Что поставить какой стекло доводчик ?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 228 Регистрация: 18.08.2013 Из: Харьков Спасибо сказали: 20 раз(а) Авто: Mazda 3 1.6 Имя: Саша ![]() |
Поставил себе на M3 2008 ]]>ComfortControl]]> модуль от CANTEC. Мастер со Старлайна возился по несколько часов в 3 захода. Наконец более-менее настроили правильные сигналы. Теперь у меня окна закрываются при постановке на охрану, но только при условии, что я(или пассажиры) открыл их при закрытых дверях. Если открыть окно при открытой двери, потом закрыть и поставить на охрану, стёкла закроются только при следующем открытии-закрытии двери. Мастер объяснил это системой подъёмников в авто, которая работает именно по этому алгоритму. У тех, кто ставил себе кастомные системы поведение то же?
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11th August 2025 - 05:04 |